На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    А нашим , со слезами жалости и сострадания , НАДО ГНАТЬ *ДОРОГИХ ГОСТЕЙ* ИЗ СТРАНЫ ! Независимо - есть ли у них Росси..."Помогите им, пра...
  • ВераВерная
    А что ж вы комментарий  Леонида Ла Рошеля не отминусовали? Всем минусов навтыкали, а его одобряете?Оскорбительные вы...
  • Александр
    Ты дурак,братец.Оскорбительные вы...

Максим Шевченко: 16 млн россиян, невзирая на давление сказали нет Путину, а с бойкотом это 20 млн человек

Максим Шевченко

Шевченко в интервью «Эхо Москвы» заявил, что власть не ожидала таких результатов, либо просто просчиталась, 20 млн человек, это население целой страны и они выразили недоверие Путину.

То, что результаты мягко говоря сомнительны, не вызывает никакого сомнению. Так, с Коми после подсчета 5% голосов власть безнадежно проигрывала, но далее это объяснили «технической ошибкой» и граждане дружно выразили доверие президенту.

В Дагестане, где совсем недавно была крайне сложная ситуация с коронавирусом, большинство народа выразило безмерную поддержку Путину, прямо чудо какое-то!

Похоже власть перешла к следующему этапу взаимодействия с обществом, они знают, что мы им не верим, но самое главное, чтобы слушались. Пока мы и слушаемся, но ситуация лишь ухудшается, количество сделанных ошибок (которые граничат с преступлением) начинает перерастать в качество и на осень, многие политологи и экономисты намечают социальный взрыв.

Власть это прекрасно знает и готовит на этот период вторую волну «коронабесия», дабы пресечь массовые митинги и протесты.

Далее Шевченко заявил, что Кириенко будет продавливать выборы в парламент в конце декабря, начале января, потому что ему надо убрать Володина и поставить Турчака или Хинштейна.

Впрочем, Путин может не сдать Володина, поскольку это человек предельно лояльный. Однако КПРФ, которая одна из всех парламентских партий заявила о своей принципиально позиции, должна быть к ним готова в любой момент!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх