На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Разнести ты можешь только свой зад ! Рожу попроще сделай, а то всех лягушек распугаешь!"Разнесем вдребез...
  • Лилианна Марченко
    Вы только посмотрите на него - конкретная фашистская морда!"Разнесем вдребез...
  • Татьянка Яцук
    Этот Гаспарян, помнится сетовал, что вместе с бабулей в ИзраИль уехала уся культура российская.... вот этим и известе..."Расцелована бого...

Порошенко обманул таксиста, спасшего его от толпы. В Крыму припомнили экс-президенту старый должок

Petro Poroshenko/Globallookpress

Экс-президент Украины Пётр Порошенко обманул таксиста, который спас его от взбешённой толпы в Симферополе. В Крыму припомнили политику старый должок.

Об этом в воскресенье рассказал сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец, комментируя недавний твит Порошенко, в котором тот сочувствует крымчанам из-за проблем с водой и электричеством, а также в связи с "обманом", на который якобы пошли российские власти, обещая народу наплыв туристов и высокий уровень жизни.

В ответ Чегринец заявил, что Порошенко сам постоянно прибегал к обману. И это касается не только украинцев, но и жителей Крыма.

Пусть вспомнит свой последний визит в Крым, когда его гнали по центру Симферополя, и даже тут он обманул человека, который его спас. Порошенко тогда так и не заплатил местному таксисту, - рассказал он агентству РИА "Новости".

Инцидент произошёл 27 февраля 2014 года, когда Порошенко отправился в Симферополь, чтобы провести переговоры с местными властями. Однако крымчане отказались пускать политика в крымский парламент и в какой-то момент обратили свой гнев против него. Порошенко пришлось спасаться бегством на удачно подвернувшемся такси. Он пообещал водителю, что компенсирует повреждения, которые нанесла его машине разъярённая толпа, однако обещания своего не выполнил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх