На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Третьяков на одной из передач попытался рассказать о проблемных клубах ММА, а ведущий по-хамски закрыл ему рот! Потом...Оскорбительные вы...
  • Владислав Владислав
    Читайте состав и не покупайте."Коммерсант": про...
  • Владислав Владислав
    Такую национализацию поддерживаю полностью."Коммерсант": про...

Браво Лукашенко!

Лукашенко прекрасно понимал, что Гордон хочет взять у него интервью для того, чтобы спровоцировать на анти-Путинские высказывания, но он его переиграл, сообщив в этом интервью Путину то, что заставило Российского президента ему перезвонить и скорее всего не только восстановить те договоренности, что у них были до того как произошел инцидент с "вагнеровцами" под Минском, но и расширить их.


Я обязательно разберу это интервью более подробно, а пока я хочу обратить Ваше внимание на то, как Лукашенко, говоря о Ельцине ( 0:12:50) обводит Гордона и тех, кто его прислал, вокруг пальца, а также на то, что его рассказ о Ельцине в точках пересечения практически совпадает с тем, что о Ельцине уже много лет рассказываю я. И если то, что он говорит о Ельцине правда, то мы живем совсем в другой исторической парадигме и смысл событий, в том числе этого интервью, совсем другой и даже противоположенный тому, что говорят об этих событиях СМИ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх