На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • vasilij kostin
    полностью согласен с автором.Соловьеву уже пора лечить нервы.Оскорбительные вы...
  • Светлана Рычкова Орлова
    Соловьев давно потерял берега приличия.. уже не смотрю эту программуОскорбительные вы...
  • Дмитрий Пузанов
    Как только началась СВО, и он, и его "эксперты" в студии с катушек слетели. Так что уже два года не смотрю эти передачи.Оскорбительные вы...

Группа с низкой социальной ответственность Би-2 обзывает россиян нищебродами, но концерты в России отменять не хочет

Продолжается скандал с русофобами Лёвой и Шуриком, лидерами группы Би-2, которые совсем непристойно повели себя в Омске, в результате чего оказались в неприятной для себя ситуации.

Дело дошло до того, что Лёва на своей страничке заявил, что у россиян останется самое страшное - жизнь без будущего. После чего также добавил:

Да, забыл — и полная нищета
Источник: https://img3.eadaily.com/r650x650/o/a51/4a6ff27e7d72a56061496639a5b51.jpeg

Но, тем не менее отказываться от концертов в России "сладкая парочка" не захотела и разместила на сайте группы объявление:

Друзья, наши концерты в Казани, Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине, Перми и Ярославле переносятся на осень 2022 года. Концерт в Москве переносится на 10 июня 2023 года. Наша музыка всегда объединяла людей, а не наоборот — мы хотим, чтобы так было и впредь. Мы остаемся с вами, но пока без живых концертов

Галкин с Меладзе тоже переносят свои концерты на начало осени. Похоже, все они рассчитывают, что к тому времени Запад "дожмет" Россию, и они смогут хлынуть на российское ТВ и в российские концертные залы.

Вот только судя по тому, что в последние дни укрофашисты даже не сотнями, а тысячами стали сдавать в плен, у "элитки шоу-бизнеса" ничего не выйдет. Ни с ТВ, ни с концертными залами. А если рожи Лёвы и Шурика все же где-то появятся, что их им могут помять... В том числе за "нищебродов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх