На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Для наглядности, надо продемонстрировать Посейдон, где-нибудь у берегов Британии "владычице морскою"! может и до Адми...Американская адми...
  • Дмитрий Боев
    Весны ещё месяц - на посадки. А летом какой же чудак сажает?..В Москве задержан...
  • Александр Б
    На проктолога.Американская адми...

Про "непризнанные пока республики ЛНР и ДНР"

Мы давно привыкли к тому, если Путин молчит, то ничего хорошего из этого не выйдет, если исчезает из фокуса камер, то это вызывает "интерес" близкий к истерике, в определенных кругах, если же говорит, то прислушаться адресатам определенно стоит.

ФОТО: KREMLIN.RU.
ФОТО: KREMLIN.RU.

Сегодня в новостях, помимо признание Батькой Крыма, услышал замечательную фразу про ЛДНР.

«Что касается угроз, то для людей, которые проживают в двух непризнанных пока республиках ЛНР и ДНР, там тоже создается постоянная угроза при передвижении войсковых соединений вблизи их территорий. Россия также испытывает определенные озабоченности», – заявил он.

Что это было?

Обещание или констатация факта?

Вообще, очень противоречиво и неопределенно. Очень простое слово, но оно вызывает кучу эмоций и поддерживает надежду на то, что развязка близко...

Уже вроде как началась интеграция Донбасса в экономику России, процесс идет, но слишком медленно. Сегодня, совершенно простой фразой, Президент усилил их веру, что все изменится и будет так, как они мечтают и за что проливают кровь бесконечно долгие почти восемь лет.

В конце тоннеля замаячил свет и сейчас главное чтобы он не оказался идущим навстречу поездом...

Пока очевидно, что заявление - это, в первую очередь, сигнал Украине и не элемент торга. Торговаться с украинской политикой никто не будет. Это поезд несущийся в ад, в кабине которого засели персонажи, по которым скучают психиатры...

Делать им предупреждения нет никакого смысла.

Делать сигнал для Запада тоже нет смысла, не услышат и республики не предмет для торга. Никаких уступок добиваться никто не будет. Нет никакого смысла.

Скорее, это был предупредительный выстрел в воздух.

Скоро увидим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх