На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    А во  сколько такой сиделец обходится казне , то есть нам налогоплательщикам????Проведут остаток ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нет, там куда их определят столько никто не протянул.Участника telegra...
  • Ольга Камшилова
    Нахрен нам эти азиаты со своим уставом и своим кораном!Не принимать дете...

«Пенсионеры – это люди, которые истребляются»: депутат Госдумы Делягин заявил об осознанном избавлении от пенсионеров в РФ

По словам депутата, людей наказывают за то, что они были слишком бедны

Фото: Global Look Press

Депутат Госдумы РФ Михаил Делягин заявил, что в России проводится осознанная политика истребления пенсионеров для экономии денег, передает URA.ru.

«В России средняя пенсия 15 тысяч рублей, что в два раза ниже реального прожиточного минимума. Пенсионеры – это люди, которые истребляются. Это осознанная политика истребления пожилых людей в целях экономии денег», – сказал депутат и добавил, что пенсионеров наказывают за то, что были слишком бедны. 

Ранее Михаил Делягин прокомментировал "Собеседнику" законопроект о введении QR-кодов в стране. 

«Когда нам говорят, что 80 процентов, которые заразились после вакцинации — это жулики, которые купили сертификаты, это явная ложь. Я знаю довольно много людей во власти, которые переболели после вакцинации, и смею вас заверить, как бы я к ним ни относился, они точно не покупали справки. Откровенная, демонстративная ложь, которая распространяется от лица государства, да еще и с предельной агрессивностью, когда призывают сажать и расстреливать людей за то, что они не привились - это явный способ выбесить страну», – заявил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх