На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    Автор, да что молодежь то ??? У меня коллега на работе, ему полтинник уже, так он новости только из иностранных соцсе...Что не так с Росс...
  • Silver Kont
    Продался пидарас, за деньги черножопых переобулся в воздухе...Лобби мигрантов. ...
  • Василий Топчий
    Таких в КГБ не  было.Что не так с Росс...

Крис Эванс снимется вместе с Дуэйном Джонсоном в новом фильме от Amazon Studios

Крис Эванс снимется с Дуэйном Джонсоном в предстоящем комедийном боевике от Amazon Studios, который получил название «Red One». Съемки фильма планируется закончить в этом году.

Подробности сюжета пока не разглашаются. Проект основан на оригинальном сценарии Хирама Гарсиа, президента по производству в Seven Bucks Productions (кинокомпании Дуэйна Джонсона). Джейк Кэздан (ответственный за новые фильмы во франшизе «Джуманджи») выступит режиссером. Сценаристом станет Крис Морган, который часто сотрудничает с Seven Bucks Productions и ранее работал с ней над такими фильмами, как «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Форсаж 8», «Форсаж 7», «Форсаж 6» и «Форсаж 5».

Джонсон объявил о своем участии в работе над фильмом еще в июне. Он воссоединится с Кэзданом и его коллегами из Seven Bucks после успеха блокбастеров «Джуманджи: Зов джунглей» (2017) и «Джуманджи: Новый уровень» (2019), которые собрали 1,7 миллиарда долларов в мировом прокате. «Red One» - первый фильм, в котором Джонсон и Эванс будут сниматься вместе.

Эванс наиболее известен по роли Стива Роджерса (он же Капитан Америка) в нескольких фильмах Marvel ("Капитан Америка: Первый мститель", "Мстители", "Капитан Америка: Зимний солдат", "Мстители: Эра Альтрона", "Человек-муравей", "Капитан Америка: Противостояние", "Человек-паук: Возвращение домой", "Мстители: Война бесконечности", "Капитан Марвел" и "Мстители: Финал».). Известно также, что Эванс принимает участие в фильме братьев Руссо «Серый человек» для Netflix, а также озвучит Базза Лайтера в новом мультфильме от Pixar, который выйдет на экраны 17 июня. Он принимает участие в проекте (название пока неизвестно) фильма о Джине Келли, в котором он сыграет главную роль и будет продюсером. Актер также снимется в предстоящем фильме компании Apple "Ghosted" («Призрак»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх