На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Пахотин
    Третьяков, русский человек, давно не нравится иудею соловьеву, который часто приглашал да и сейчас приглашает на свой...Оскорбительные вы...
  • Шеин Никита
    Третьяков на одной из передач попытался рассказать о проблемных клубах ММА, а ведущий по-хамски закрыл ему рот! Потом...Оскорбительные вы...
  • Владислав Владислав
    Читайте состав и не покупайте."Коммерсант": про...

Рамзан Кадыров закрыл вопрос

Рамзан Кадыров закрыл вопрос

Ну, все - Рамзан Кадыров сказал, что вопрос с Украиной он закрыл. Ему все понятно, и ничего объяснять ему не надо.

Это он молодец. Конкретный мужик, люблю таких. Раз, два - и в дамки.

А то разговаривают, разговаривают, какие-то гуманитарные миссии им обеспечивает международное сообщество, к которому примкнули представители ООН и Международного Красного Креста.

Мне прямо интересно, как они трибунал назовут? Товарищеским судом, как у Афони? "Ну пусть бы Вальдемар и нырял!"

Рамзан Кадыров закрыл вопрос

Вальдемар не может. Он в Давосе миром руководит. Они там с Соросом на двоих что-то врезали перед собранием забористое, и такие генерируют идеи, что шуба заворачивается!

А Кадыров, видать, не употребляет, поэтому он и начинает быстро, и заканчивает с ускорением. Украина ему уже неинтересна, с ней все понятно, и теперь он смотрит в сторону Польши, пытаясь, как в песне, выяснить: "Что ты имела в виду?"

Рамзан Кадыров закрыл вопрос

Шесть секунд, сказал Рамзан Ахметович, нам надо, чтобы решить вопрос. Главное - чтобы последовала команда. Без команды вопросы не решают!

И правильно. Вопросов много, а Кадыров один. Поэтому их надо решать ступенчато, обязательно дожидаясь соответствующей команды.

А там можно и гуманитарную миссию людям обеспечить. Естественно, вместе с представителями ООН, куда ж без них? Места, слава Богу, у нас хватает, разместить с приятностью можно всех.

Рамзан Кадыров закрыл вопрос

Скоро Польше придется извиняться..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх