На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей К
    другое дело таджики или украинцыПочему туркмены н...
  • ВераВерная
    Не едут туркмены - и правильно делают. Целее будут.Почему туркмены н...
  • Анатолий Пахотин
    Третьяков, русский человек, давно не нравится иудею соловьеву, который часто приглашал да и сейчас приглашает на свой...Оскорбительные вы...

Николай Травкин. Кто виноват?

Ну да, вот «всё для человека, всё во благо человека».

Дождались: налог на проценты от вкладов свыше миллиона рублей может затронуть и россиян, у которых в банке всего 700 тысяч рублей. То есть, можно сказать, что налогом обложили даже «гробовые».

К думцам претензий нет.

Какие вопросы могут быть к убогим и запуганным. Чуть засомневался в линии Кремля, партии и правительства – и вылетишь в направлении Кабо-Верде. Вылетишь в Кабо-Верде, а приземлишься, сам не знаешь где.

Да и к премьеру с министром финансов тоже претензий нет.

Претензий нет, но есть желание взять их ласково за "колокольчики" и сжать, сколь силы позволяют, и поинтересоваться: «Куда? Куда вам ещё-то, у вас кубышки и так от денег трещат, неужели наши гробовые погоду вам сделают?!»…

Но – нет.

Не дотянуться старикам до их "колокольчиков".

А те, которые могли бы дотянуться, так они убогие и запуганные… Но, с другой стороны, таких уж сами старики и выбрали… Вот, такая загогулина, понимаешь, получается.
➡ Николай Травкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх