На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Как им всем ятагана попробовать хочется"Союзнички" по ра...
  • Аркадий Цыганов
    На Западе чем больше брехни, тем больше страх перед ВВП.))))А других "путинол...
  • Виктор Луговой
    Гансам надо откуда-то брать, янкам надо куда-то девать, между ними лужа. А слабо пересылать по интернету? А то парохо...О чём стараются м...

«Суки, что ж вы сделали?»: Сергей Еремин о теракте в «Крокусе»

Теракт в «Крокусе» прокомментировал депутат Госдумы Сергей Еремин. Публикуем его реакцию на произошедшее.

 

 

В своем телеграм-канале Сергей Еремин выложил пост с реакцией на теракт в «Крокусе». Политик отметил, что такое чудовищное происшествие нельзя оставить без внимания. Он никогда не видел Москву такой, как сегодня – напуганной и плачущей. Но при этом, говорит Сергей Еремин, такой единой. На это указывает следующее: люди несут цветы в память о погибших, в донорских центрах скапливаются очереди для помощи пострадавшим, а благотворительные фонды собирают помощь всем, кому она нужна.

 

«Русские люди могут стерпеть многое, но не такое варварство. Чудовищное происшествие, из-за которого весь день в голове только один вопрос – суки и твари, что ж вы натворили-то?», – пишет Сергей Еремин.

Депутат Госдумы также отметил, что «после обращения Президента немного отпустило – этих дьяволов задержали». Главное сейчас – держаться и быть всем вместе, утверждает политик. 

 

«Те, кто развязал эту войну хотят нас разбить, но они недооценивают наш народ. Такие события нас только сплачивают», – заявил Сергей Еремин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх