На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Про МВД это лишь ма-а-а-ленькая доля правды. Вы посмотрите на енералов-баб в МО! Недаром там воры в ранге зам. минист...Американская адми...
  • людмила михайлик
    Хорошо, что до них добрались, бесчестныеМы их осуждаем, а...
  • ЖИГА жига
    дело слабо идет...  но  идет...   или  не поделилась?   а как правильно..В Москве задержан...

«Это личное празднование»

Я уже писала о том, что пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков устроил пир во время пандемии.


Фото: alamy.com



Многие потеряли работу. Ещё больше людей лишились премий, оставшись с окладами, которых не хватает. Мало кто смог поехать летом в отпуск. Все волнуются за здоровье родных и близких. Все придавлены неопределённостью завтрашнего дня и последствиями второй волны коронавируса.



У всех -- жопа. А у жены Пескова -- «личное празднование».



На вопрос журналиста о том, насколько уместен такой пир у чиновника во время сегодняшнего кризиса, Навка ответила как отрезала:



Это личное празднование.




В переводе на русский:

Идите в жопу, смерды!


Таня, хочу задать тебе риторический вопрос: «Ты -- в себе?»




У пресс-секретаря Президента России (его, если уж на то пошло, голоса перед прессой) ничего личного быть не может. И уж, тем более, у него не может быть никаких личных празднований во время серьёзнейшего кризиса в стране, когда народ борется за выживание в прямом смысле этого слова.


Я понимаю, Навка, что у тебя -- головокружение от успеха.

Где бы ты сейчас была, если бы тебя не взял зачем-то замуж Песков? Нигде. Ты была бы возрастной носатой тёткой, которая когда-то неплохо каталась на коньках. Не более того.

Лепс с Киркоровым смотрели бы не тебе в рот, а мимо тебя. Любка Успенская, с которой ты так энергично отплясывала на танцполе, не знала бы, кто ты такая. Я бы тоже не знала, впрочем.



Однако ты, Танька, ухватившись цепкими ручками за усы и уды Пескова, смогла стать предводительницей шайки шутов России.

Имеешь право.

А вот муж твой, будучи пресс-секретарём Президента РФ, не имеет никакого морального права на «личные празднования» в разгар второй волны коронавируса и тяжелейшего экономического кризиса в стране.

В отставку! А лучше -- на Колыму.


А, вообще, конечно, совсем осатанели. Нельзя так смачно плевать в народ. Народ раз утрётся, два утрётся, а потом так ответит, что мало не покажется.


Что чувствуете? Как дела, мои хорошие?

1
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх