На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    В смысле?Почему туркмены н...
  • Владимир Нелюбин
    Ну, вот хотят Пескова "вкуснятинки" лишить..и кому он теперь лапы будет вылизывать?Песков отреагиров...
  • ВераВерная
    Студия ток-шоу с политическим уклоном для Соловьёва давно превратилась в театральные подмостки, где он блистает в гла...Оскорбительные вы...

Фейк: в ближайшие дни, начиная с 15 мая, готовится эвакуация жителей приграничных населённых пунктов Белгородской области

О чём фейк:

В ближайшие дни, начиная с 15 мая, готовится эвакуация жителей приграничных населённых пунктов нашего региона, звонят людям с неизвестных номеров и призывают готовить вещи и обращаться в транспортные отделы своих администраций и автовокзалы.

Как на самом деле:

Ни о какой эвакуации не идёт речи, заявили в региональном управлении МЧС. Там уточнили, что эта информация не соответствует действительности. Её цель – посеять панику среди населения.

Главное управление МЧС России по Белгородской области предупреждает о том, что необходимо доверять только информации, размещенной на официальных ресурсах федеральных и региональных органов власти.

The post Фейк: в ближайшие дни, начиная с 15 мая, готовится эвакуация жителей приграничных населённых пунктов Белгородской области appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх