На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Как жила эта жыдовская потаскуха, так и будет жить. Она застраховалась заблаговременным разводом с муженьком-ворюгой ...Как хочется быть ...
  • Alex
    Когда говорят 'светская львица', это всегда значит 'старая блядь'. Исключений немного, Собчак, например - она еще мол...Как хочется быть ...
  • Владимир Черноморский
    А реальность такова, 90 годы повторяются, геноцид, убийства, насилие и мы ещё о чём то думаем, открыли границы для з..."Это проблему не ...

Не прошло и месяца, как российский газовоз, доставивший СПГ из России в Британии развернули назад

Не прошло и месяца, как российский газовоз, доставивший СПГ из России в Британии развернули назад. Моряки слышали угрозы вслед. Решили больше не доставлять сжиженный природный газ к берегам Туманного Альбиона.
«Сюрприз от норвежского Тролля» — цены на газ в Британии резко подскочили из-за снижения поставок из Норвегии. Опасения о поставках на фоне низкого уровня британских запасов, а также из-за ограничений экспорта из Норвегии в связи с перебоями в добыче, оптовые цены на газ в Европе и Великобритании показали довольно ощутимый рост. На это указало в своем материале британская Daily Mail.
Так, только за несколько утренних часов торгов 24 мая на Лондонской бирже цена на голубое топливо увеличилась сразу на 7,77%.
По словам трейдеров, серьезную озабоченность вызывают поставки газа из России, так как «потоки в западном направлении остаются слабыми. В то время как перебои в газодобыче в Норвегии и ожидаемое похолодание толкают цены вверх». Общий же объем экспортных заявок Норвегии, как отмечает британское издание, опустился до 23 млн куб. м в сутки с 325-ти из-за незапланированной приостановки работ на месторождении Troll.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх