На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Где детки домики и деньги - там и родина, все остальное продать можно и Россию. Полез в чинуши, жди ограничений.Из ближайших родс...
  • Yuriy
    Тут все накинулись на Тимура. А ведь это только один из многих, которые "оккупировали" хлебные места в министерских ...Из ближайших родс...
  • Betahon
    Беспокойство островитян можно понять, но их гибель под многометровыми цунами после применения "Посейдона" будет корот...Иностранные СМИ п...

Пора бы перенимать опыт китайских товарищей

Власти Китая продемонстрировали эффективный способ борьбы со своей 5-й колонной.
Когда популярный молодой актёр по имени Чжан Чжехань выложил в своём аккаунте фото на фоне японского храма Ясукуни, в котором до сих пор почитают японских карателей, то, вернувшись домой, он вдруг обнаружил, что его имя просто исчезло из интернета.
Все его фильмы в один момент оказались удалены со стриминговых сервисов, сняты с показа и продаж. Исчезли все эпизоды из шоу, где он участвовал. Во всех музыкальных сервисах пропали его песни. Все соц. сети удалили страницы актёра и всю информацию о нём. От сотрудничества с актёром отказались более 20 брендов.
А всё потому, что Китайская Федерация Радио и ТВ, оценив поступок актёра, его незнание истории и отсутствие у него национального достоинства, решила проявить к нему «нулевую терпимость». Соответствующее требование было в один момент отправлено всем медиаплатформам страны.
И всё "творческой личности".


Для тех, кто не в теме. Этот Чжан был очень как популярен. Икона стиля, кумир мелеонаф, и т. д. Но Партия указала зарвавшемуся щенку его место.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх