На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Воистину : Сытый голодного - не поймёт !Мы их осуждаем, а...
  • Владимир Курюкин
    Маразматики - каждый второй, или уже каждый первый?Американская адми...
  • Владимир Курюкин
    Глупость и измена одинаково катастрофичны по своим последствиям.Мы их осуждаем, а...

Навальный - новый Супермен. Россия утерла нос Америке.

Можем же, когда захотим!
Пусть "DC Comics" обзавидуется теперь.

И пусть! Есть чему завидовать, знаете ли.

Их Супермен уже поднадоел публике - он стар и заезжен. С 1938 года глаза мозолит. То ли дело наш - молод (относительно меня в том числе), бодр, не смотря ни на что, смел, хорош собой и пр. И тоже борется против мирового зла, и тоже очень нравится детям.

Ему бы еще аватарку поменять во всех сетях. И над имиджем поработать - леггинсы синенькие, принт на сиськи, хохолок ... Ну, тут "Модный приговор" ему в помощь. Александр Васильев - спец по истории моды, он будет рад помочь.

Ну что это такое? И макияжик - так себе, и причесончик подгулял. Тут только Хромченко с Васильевым справятся.

Совет бесплатный. Знаю, что у Алексея Анатольевича сейчас временные трудности с денюшкой.

Извините, но столь длинная преамбула необходима к этой истории.

А вот и сама история, леденящая кровь и прочие биологические жидкости организма. В том числе и те, которые исследовали по этому делу как наши, так и немецкие специалисты. Там же, в расследованиях, постоянно фигурируют ссылки на эту гадость.

Газета The New York Times со ссылкой на секретный (разумеется) источник в немецких спецслужбах докопалась-таки до истины:

Немецкие ученые обнаружили следы нервно-паралитического агента «Новичок» в крови и моче г-на Навального, а также на пластиковой бутылке с водой, которую, по словам помощников г-на Навального, они взяли из гостиничного номера, в котором он остановился за день до отравления. Это говорит о том, что г-н Навальный контактировал с ядом до прибытия в аэропорт или, возможно, он был отравлен дважды.

Не понятно? Объясняю. Вернее, они объясняют:

Немецкие эксперты, изучившие доказательства, теперь говорят, что агент «Новичка» был порошком, растворенным в жидкости, скорее всего, в чае, который г-н Навальный пил в аэропорту перед своим рейсом

Въезжаете, граждане? ДВАЖДЫ!

Вот же ш лохи, прости хосподя! А про труселя забыли что ли?

Два плюс один сколько будет? Правильно, ТРИ.

Американцы! Что с них возьмешь.

Хотя ладно - нижнее белье ему, по-моему, так и не вернули.

Я думаю, что некий коррумпированный сотрудник МВД его просто себе присвоил. Чай, недешевое было и красивое.

Есть и другая версия.

Трусишки были сданы в прачечную, чтоб "новичок" с них отстирать и от улик избавиться. А там - как всегда. Сами знаете наши прачечные. То одно потеряют, то другое полиняет. А полинялые трусы возвращать владельцу право неловко. Ды ну иво! Засудит или какую разоблачительную киношку снимет о проблемах в российской сфере услуг.

А я вот думаю, что не помешало бы ее (сферу) встряхнуть немножечко. Ведь и правда порой беспредел творят!

Ну ладно.

За Алексея Анатольевича мы переживать больше не будем.

Хорошо выглядишь, бро!

Он после двойного "новичка" как я после двойного виски. То есть, бесконечно бодр, без причины весел, и словесный понос поток не остановишь.

А трусы себе новые купит на деньги от школьных завтраков.

Хотя, стойте, затык. Старшеньких на удаленку переводят. А мелкие еще не охвачены (я надеюсь).

Придется опять Чичваркину платить, что ли? Так он сам свой выбор сделал.

А вот господину Вилу Мирзаянову, ученому нашему радикалу и эмигранту, одному из разработчиков "новичка", вместо того, чтобы сыпать красивыми метафорами на "Эхе Москвы", лучше бы тИхонько сидеть и не отсвечивать.

Санкции, напомню, были обещаны ВСЕМ, причастным к созданию "новичка". А то, что в список какие-то левые личности попали вроде нашего киндерсюрприза Сергея Кириенко - явная недоработка европейских товарищей. Исключительно от плохого владения вопросом. Так это и поправить можно - интернеты-то нам на что и Твиттеры?

А то разошелся, как Навальный у Дудя!

Зацените:

Дела с отравлением Навального принимают более сложный оборот.
"Нью-Йорк Таймс» сегодня опубликовала статью по этому делу и пишет, что Навального все таки отравили новичком в порошкообразной форме, которого, как я предположил до них, подсыпали в чай, который он пил в аэропорту.
Поскольку нашли следы новичка на горлышке бутылки в номере, где г.Навальный стоял, то эксперты в Германии склонны объяснять двумя попытками отравления. Т.е. в аэропорту уже был исполнен контрольный выстрел.

Видите? Воот!

И вы со мной дальше спорить будете?

ГЕРОЙ и СУПЕРМЕН!!!

Главное теперь, чтоб создатели бренда "Навальный" свои права на экранизацию сгоряча не продали "Мосфильму". А то будут потом, как те двое американских дурашек-художников, по судам бегать и обратно их требовать.

А с нашими пролетариями дело иметь трудно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх