На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    в семиведёрной пиз76 какой гинеколог что увидит...???-Американская адми...
  • Владимир Шалимов
    Ряху у этой преступницы не от бескормицы разнесло и в ширь, и в кось, это генетически обусловленное страхолюдство.Мы их осуждаем, а...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    "СИРОТЫ" им надо зарплаты минимальные пенсионера сделать, тогда ой заживут...Мы их осуждаем, а...

А мог бы получить четыре года условно...

Об этом заявил адвокат  Александр Добровинский, защищающий потерпевшую сторону по делу Михаила Ефремова. Он рассказал, как артист мог бы избежать реального срока. По словам юриста, обвиняемому нужно было проверить сердце.

 


 

Добровинский отметил, что если бы защищал Ефремова, то первым делом отправил бы его на электрокардиографию, чтобы доказать наличие микроинфаркта. Адвокат обратил внимание на то, что у алкоголиков слабое сердце, а мышца тоненькая, "как тряпочка". Таким образом, защита артиста могла бы доказать, что у Михаила Ефремова в момент аварии был микроинфаркт.
Актеру оставалось бы только признать вину, отметил Добровинский. Он считает, что в таком случае Ефремову дали бы четыре года условно.

...........................

Не знаю как насчет четырех лет условно, которые мог бы получить Ефремов по словам Добровинского думаю, что этобы тоже было неправильно, несправедливо. Ефремов должен был ответить за то что совершил и ответить реальным сроком, а не легким испугом условного. Может быть адвокат и рисуется говоря, что добился бы четырех лет условного. И набивает себе цену...Тем более он сейчас выиграл громкий и нашумевший процесс. Ефремову дали восемь лет общего режима.

А вот то что Ефремов вместе со своим адвокатом повели себя неправильно и в результате Ефремов получил большой срок то 100%! Постоянная ложь, попытки уйти от очевидного, оскорбления в адрес суда, свидетелей и потерпевших. Всё это вызвало такое раздражение в обществе, что восемь лет абсолютное большинство пиосчитало справедливым приговором и даже заниженым.

И в том немалая заслуга адвоката Пашаева. Он поспособствовал, чтобы Ефремову ещё года три накинул к сроку. Лучше бы Ефремов совсем отказался от защиты, чем такой адвокат. Повинился, раскаялся и сказал бы-судите, как считаете нужным, по закону и справедливости. И народ, и суд бы поняли его и приговор бы был совсем иным. Может быть колония-поселение...

Теперь же реального срока восемь лет общего режима

А адвокат Пашаев заявил, что уже подал апелляцию на приговор Пресненского суда. "Я подал краткую жалобу на приговор"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх