На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    "Некрасиво было воровать в своё время и развиваться используя административный ресурс" (цит.) Значит, раньше было эти..."Коммерсант": про...
  • Анатолий
    Статья для красного словца,и о том,что сенаторы  думают же как защитить население. Но все прекрасно знают,что как кро...СФ предложили раз...
  • Grandad
    Сколько развалилось за четверть века промышленных предприятий под госконтролем! Вот их спасти не захотели. Слишком сл..."Коммерсант": про...

Рашкин ухмыльнулся на вопрос о прививке от коронавируса

Изображение

Депутат КПРФ Валерий Рашкин не стал отвечать на вопрос о вакцинации. Корреспондент "Известий" поинтересовалась у него, правдивы ли слухи, что он делал прививку.

Рашкин ухмыльнулся на вопрос о прививке от коронавируса

В ответ парламентарий ухмыльнулся и заявил, что не будет отвечать на этот вопрос.

Тем временем в Telegram-каналах отмечают, что депутат мог приобрести поддельный сертификат. По некоторой информации, Рашкин якобы вакцинировался 4 июня, но пользователи Сети отмечают, что это маловероятно, ведь 18 мая он заболел коронавирусом.

Также Рашкин заявил, что его пока не вызывали в СК по делу о незаконной охоте.

Напомним, что автомобиль с Рашкиным за рулем остановили в ночь на 29 октября в лесу в Саратовской области. В ходе осмотра машины в салоне нашли разделанную на семь частей тушу лося, ножи и топор. Кроме того, на перчатках коммуниста и вещах остались следы крови убитого животного. 

В МВД сообщили, что задержанный объяснился: якобы вместе с товарищем Александром Гношевым заметил тушу подстреленного животного, после чего они решили ее разделать. По данным РЕН ТВ, Рашкин также был в лесу вместе с братом главы Лысогорского лесхоза Владимиром Матросовым. Его в момент задержания с депутатом не оказалось.

По факту произошедшего сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье "Незаконная охота". Кроме того, на Рашкина составлен протокол об отказе от освидетельствования на алкоголь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх