На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Опять эта старая, развратная и бесстыжая бабенка будет на экране? Стыд и позор!!!Как с гуся вода
  • Ольга Коннова
    Министерку культурки надо выгнать. Иначе эти ошметки 90-х так и будут шарахаться по стране и на телеканалы выползать!Как с гуся вода
  • Борис Леонтьев
    Незавидная судьба ждёт этого подонка.Сбежавший из Росс...

«Не хочу, чтобы украинцы были одни в моем доме»: европейцы меняют свое отношение к беженцам

Украинские беженцы в Европе испытывают ряд трудностей в связи с началом летнего сезона. Приютившие выходцев с Украины семьи не хотят оставлять их одних в доме во время отпуска, когда хозяева будут в отъезде. С подобной проблемой, в частности, сталкиваются беженцы, проживающие в Нидерландах. Так, в районе Западный и Центральный Брабант размещены около 1200 украинских беженцев. Пока не известно, сколько из них лишатся жилья в ближайшее время – ожидается, что число потерявших временное пристанище увеличится. Происходящее показывает, что европейцы постепенно меняют свое отношение к беженцам с Украины. О нежелании жителей Нидерландов оставлять украинцев в своих домах во время отпуска сообщает местная газета NUnl. Медовый месяц закончился, хватит. Сейчас множество людей говорит: я уезжаю в отпуск и не хочу, чтобы украинцы были одни в моем доме – сообщили изданию местные власти. Порой выходцев с Украины оставляют жить в приютах – об этом рассказали в управлении региона безопасности Брабант-Зюйдост. Кроме того, об уходе украинских беженцев проинформировали и в регионе безопасности Холландс-Мидден. Причинами отъезда называются окончание срока пребывания, а также ряд проблем между гостями и принимающей стороной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх