На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Гнать из России таджиков и всяких приблудных тварей!Почему туркмены н...
  • Евгений Алексеенко
    Если обратиться к официальным сводкам, то можно узнать, что с мая 2022-го по конец декабря 2023-го, из-за атак неприя...Оскорбительные вы...
  • Нина
    Многие увидели и услышали от блогера женщины хабалки и матершинницы такую несусветную брань, то и не только Соловьев,...Оскорбительные вы...

Как Американцы и Побратимы москалей в Крыму окружили . (Слабонервным не читать)


А вчера наконец свершилось ! Москали оказались в мышеловеке !Планы , так долго лелеямые в недрах Генеральных Штабов двух неразлучных союзников стали явью ! Несчастные москали не успели даже перд...пикнуть , как оказались вловушке!. Вот вам ответка за Дебальцемо , за Крым , за триста лет москальских унижений и истязаний . Так прогремели все СМИ Незалежной . Во всех газетах были любовно вычерчены схемы окружения москальских войск в Крыму и предположительные даты полного разгрома супостата . С мельчайшими подробностями описывалось как будет совершен разгром путинских наймитов и, как они не будут знать куда и бежать ! Повсюду их будет ждать суровое возмездие за преступления и дорога им одна , на лесоповал !
 Особенно подчеркивалось участие в окружении АМЕРИКАНСКИХ союзников . Откуда их успело столько набраться , очевидно это такая военная тайна , что никто никогда и не узнает ! Но факт налицо . На всех схемках и кружочках яснее ясного нарисовано , что москалям деваться некуда . Радостный смех рвался из грудей суровых воинов . Наконгец то кремлевские наймиты ответят по полной !
 Побратимы обнимались , жали друг другу руки и собирали доски , чтоб настелить их на тела пленников и на них устроить пир . Главные места , конечно же, представлялись союзникам и благодетелям , полки и дивизии которых ожидались с минуты на минуту. Попы уже репетировали благодарственные молитвы , а девицы легкого поведения драли друг дружку за волосья , не поделив будующих клиентов .
Ждать пришлось долго и , когда появился какой - то американский журналюга , все украинское воинство бросилось к нему .  Бедняга перепугался до смерти , но когда узнал в чем дело , осмелел и рассказал , что не за горами тот святой день , когда Крым вернется в лоно Нэньки и повторил всю ту херню , которой забиты все патриотические газетенки.
 При виде "схемы" окружения москалей , он объявил , что полное освобождение , это только вопрос времени и постарался смыться . А освободители еще долго орали "Героям Слава " и скакали на площадях  Наконец все уставшие , но довольные , разошлись по забегаловкам !  Первый этап освобождения был закончен великой победой ,!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх