На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Животов
    Смерть чурбанам!!Лобби мигрантов. ...
  • Ингерман Ланская
    фото двух "собеседников" - один по-русски Нихрена, второй - только по-матерному... бесеееедують😂Что хорошего сдел...
  • Ингерман Ланская
    дааа, матом крыли эту власть ВСЕ - от мала до велика... а ноне экс-совки вошли в стадию лёни - маразм  и "вспоминают"...Что хорошего сдел...

Российский БТР-80 показал удивительную живучесть в ходе боя с наёмниками американской ЧВК

Российские вооружения на Украине демонстрируют свое исключительное качество, что показывает практика боев с украинскими националистами и наемниками из других стран. Так, в социальные сети попали видео боя россиян с американскими наемниками из ЧВК, в ходе которого российский БТР-80 был атакован из германского гранатомета MATADOR. Несмотря на это, бронетранспортер продолжил движение. Соответствующие кадры были засняты как от лица боевиков, так и с квадрокоптера. Кроме того, в БТР попали три гранаты из шведских установок АТ-4. Таким образом, российская техника показала свою удивительную живучесть. Между тем, об участии американских наемников в боях на стороне Киева газета Politico сообщала еще в начале мая. В военных действиях принимают участие прошедшие подготовку граждане США, остальные же желающие отправляют Украине денежную и гуманитарную помощь. Ранее глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров отметил в интервью итальянской телекомпании Mediaset, что США и Канада принимали участие в боевой подготовке ультранацистских формирований с тем, чтобы они вливались в регулярную украинскую армию и занимали там лидерские позиции. О присутствии неонацистов в ВСУ говорят факты о том, что многие пленные боевики носят соответствующие знаки отличия (символы и татуировки) на одежде и на теле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх