На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Статья для красного словца,и о том,что сенаторы  думают же как защитить население. Но все прекрасно знают,что как кро...СФ предложили раз...
  • Grandad
    Сколько развалилось за четверть века промышленных предприятий под госконтролем! Вот их спасти не захотели. Слишком сл..."Коммерсант": про...
  • patentlil
    "А воз и ныне там!"Вы видели его дом...

"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"

Малышева перечислила главные продукты во время эпидемии коронавируса

Фото: ® UfaTime.ru

Доктор и телеведущая Елена Малышева перечислила в своём Instagram  продукты, которые стоит включить в свой рацион в период распространения коронавирусной инфекции, сообщает «РГ». 

По словам Малышевой, если в организме не хватает витамина D, цинка и селена, коронавирус протекает тяжелее. Также она отметила, что витамин D запускает клеточный иммунитет и препятствует воспалению при коронавирусе. 

Печень трески выигрывает по содержанию необходимых для защиты от коронавируса веществ. Не всем доступные устрицы могут помочь восполнить дефицит цинка. Лучшим источником селена является бразильский орех. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх