На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Белоусов
    Яркий представитель одной из российских бед: ДУРАК, и цель его - угробить образование. Наверное, не меньшие дураки (и...Не принимать дете...
  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...

Германия продолжает зелёный переход

Германия продолжает зелёный переход

Германия продолжает переход к полностью зелёной энергетике. С каждым днём становиться всё очевиднее, что это был правильный выбор. Каждый следующий шаг наполняет германскую общественность уверенностью в этом, поскольку плюсы уже видны невооружённым глазом.

Во-первых, немцы стали меньше вредить природе, поскольку снизили потребление. Высокие цены заставляют их задуматься, а нужен ли им этот продукт, товар или услуга? И всё чаще их ответ звучит "Найн!"

Немцы уже стали меньше есть, меньше мыться, меньше греться. На очереди - реже дышать, чтобы сократить выбросы СО2 в атмосферу.

Во-вторых, в Германии начинает сокращаться производство из-за высоких цен на энергию и сырьё. Следовательно - падают промышленные выбросы и сокращается потребление ресурсов. Блестящая победа!

В-третьих, удалось избавиться от ужасных атомных электростанций, что несли угрозу радиоактивного заражения всему миру. Теперь на очереди ужасный российский газ. Избавившись от него можно будет говорить о полностью зелёной энергетике Германии.

Некоторые несознательные личности утверждают, что это приведёт к энергетическому коллапсу. Но такого не может произойти, поскольку не может произойти никогда!

Не волнуйтесь, граждане Германии! Правительство уже всё продумало. Ja, ja, natürlich!

Пора вернуться к более традиционным источникам энергии, чем ужасный атом или тоталитарный газ. К мазуту и углю!

Что вы там говорите? Мазут и уголь - гораздо грязнее газа и атома? Это бред! Если насквозь зелёный Роберт Хабек говорит, что уголь и мазут экологичнее - то так оно и есть! А кому ещё верить в этом вопросе, если не зелёным?

Что вы там опять лопочете? Мазут в достаточных количествах можно купить только у России? Ой, всё!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх