На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Студия ток-шоу с политическим уклоном для Соловьёва давно превратилась в театральные подмостки, где он блистает в гла...Оскорбительные вы...
  • Сергей К
    другое дело таджики или украинцыПочему туркмены н...
  • ВераВерная
    Не едут туркмены - и правильно делают. Целее будут.Почему туркмены н...

Бейонсе и Peloton объявили о партнерстве, что привело к росту акций производителя велосипедных тренажеров

Компания Peloton объявила во вторник, 10 ноября, о заключении партнерства с певицей Бейонсе для создания эксклюзивного контента с ее музыкой для своих тренировок. Финансовые условия сделки не раскрываются.

В пресс-релизе компании сообщается, что совместно с певицей Peloton разработает серии тематических тренировок. По заявлению компании, Бейонсе – самая востребованная артистка в глобальном сообществе Peloton, насчитывающем более 3,6 млн человек. В заявлении Бейонсе говорится, что она и компания верят, что сила музыки может помочь поднять настроение, мотивировать и вдохновлять тех, кто занимается фитнесом. По ее словам, она является членом сообщества Peloton уже несколько лет.

«Бейонсе и Peloton тесно сотрудничали, чтобы создать серию тематических тренировок ... в различных категориях фитнеса, включая велоспорт в помещении, бег, силовые тренировки, йогу и медитацию», - говорится в сообщении компании.

Акции Peloton по итогам вторника выросли более чем на 5%. В этом году акции компании выросли более чем на 252%, в результате чего ее рыночная капитализация составила $29,1 млрд.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх