На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Какие пидорастические, рабочие губки у этого сосуна! Сразу виден большой опыт по насасыванию пиндосовского хера!Мы согласимся на ...
  • nyha
    на вкус верблюда ...он -бы не стал её ...... и за мешок колючек...а этот господин иванов.видно деньги -то крал ...но ...Как хочется быть ...
  • Александр Зиборов
    Нужно проверить связи с Западлом и особенно со странами НАТО! И не только этого Тимура, но и всех власть имущих, милл...Из ближайших родс...

Фейк: Германия поставит Украине зенитные самоходные установки (ЗСУ) Gepard

О чем фейк:

Германия поставит Украине зенитные самоходные установки (ЗСУ) Gepard, об этом решении объявил министр обороны ФРГ Кристин Ламбрехт.

Как на самом деле:

На самом деле вопрос с поставками «Гепардов» находится в подвешенном состоянии. Сначала выяснилось, что у Германии нет для них боеприпасов и вопрос поставок отложили на неопределенное время.

А теперь стало известно, что Германия просто дезинформировала Киев. Как пишет немецкое издание Welt, Украине сообщили, что она получит танки напрямую от федерального правительства. В реальности же Киеву придется самому заказывать «Гепарды» у оружейной компании Krauss-Maffei Wegmann. Власти ФРГ просто одобрили эту сделку. Минобороны Германии заявило, что «не знает, когда заявленные зенитные танки «Гепард» будут поставлены Украине».

Мы уже рассказывали о том, как немецкая сторона затягивает поставки бронетехники на Украину: партии обещанных танков «Леопард 1А5» Киев также до сих пор не дождался.

The post Фейк: Германия поставит Украине зенитные самоходные установки (ЗСУ) Gepard appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх