На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Народом надо постоянно заниматься, и не приближать к себе верных шакалов.Из ближайших родс...
  • В С
    Почему враньё? Я работаю таксистом и постоянно вожу СВОшников . Они говорят , что так. И говорят, что бы не смотрел ТВ.Из ближайших родс...
  • В С
    автоматически -25 лет тюрьмы и полная конфискация.Из ближайших родс...

Креаклы из кафе в центре Москвы помогают укронацистам

Рассадник пособников украинского нацизма обнаружил в самом центре Москвы донбасский военкор и музыкант Аким Апачев. Оказалось, что в кафе La Virgen Taqueria проводят «благотворительные акции», а собранные деньги перечисляют бандеровским волонтёрам, которые закупают снаряжение для ВСУ. Находится коллаборационистское заведение в 5 минутах ходьбы от Администрации президента России.

Пока светлоликие артисты, выбравшие в геополитическом противостоянии сторону Запада, ощущают на своих кошельках реакцию гражданского общества…

https://vk.com/video3485515_456244919

…В нашей стране харчуется немало коллаборационистов и другого – скрытого – сорта. Это личности непубличные. Но – придерживающиеся точно такой же антироссийской позиции, как и всякие Макаревичи да Хаматовы.

И – помогающие укронацистам рублём, как светлоликий Гребенщиков. Ссылку на пост Акима Апачева о таких помощничках прислал мне подписчик Кирилл Кириллов из Москвы, за что большое ему спасибо.

«Номинант на звание главного русофоба 6 июля – кафе La Virgen Taqueria, которое располагается в самом центре Москвы (Лубянский проезд, 5, строение 1 – в 5 минутах ходьбы от Администрации Президента РФ).

https://www.instagram.com/lavirgen_moscow/

В то время, как страна всеми силами помогает нашим парням в СВО, эти лубрикАнты собирают средства для украинских волонтёров (фото 1).

Всё бы ничего, если бы эти волонтёры помогали украинским гражданским. Они же активно снабжают украинских боевиков, о чём рапортуют в своём инстаграме (фото 2,3,4)».

https://www.instagram.com/kyivangels

(поставить остальные скрины)

https://t.me/akimapachev/2783

То есть, московские креаклы, зарабатывающие в столице нашей страны, которую ненавидят свидомые евроукры, помогают этим евроукрам убивать наших военных и гражданское население денацифицированных территорий бывшей УССР.

«Переведу для тех, кто ещё не понял: в самом центре русской столицы работают заведения, которые проводят благотворительные вечера, средства с которых идут украинским боевикам, убивающим русских солдат и детей Донбасса!»

https://t.me/akimapachev/2783

Специальная военная операция на Украине, помимо внешнеполитической ценности, имеет и огромное внутриполитическое значение.

О причинах этого я уже говорил неоднократно, но не грех и напомнить.

Во-первых, СВО ценна для внутренней политики потому, что консолидирует отечественные элиты, которым их заклятые западные «партнёры» без обиняков показали, что русские всегда будут для англосаксов и континентальных европейцев «людьми второго сорта», а то и вообще «унтерменшами».

Во-вторых, ценность СВО в том, что она больше не оставляет пространства для попыток «усидеть на двух стульях». То есть – разрушает жизненную схему множества людей внутри российского общества, которые зарабатывают в нашей стране, но при этом ненавидят её, будучи полностью ориентированными на Запад и транслируемый оттуда русофобский нарратив.

Вот эти московские креаклы, из кафе в 5-ти минутах ходьбы от Администрации президента России, они ведь полностью разделяют западную картину мира. В рамках которой наше государство – якобы агрессор, а бандеровцы – якобы невинно пострадАтые защитники «молодой европейской демократии». Из чего следует, что помогать им – не просто допустимо, но и всячески приветствуется.

Мотивы креаклов понятны. Их картина мира застряла в прошлом, когда иметь иную точку зрения, нежели официальная точка зрения Госдепа США – значило с высокой вероятностью нажить себе проблемы. Как писал по этому поводу много лет назад в романе «СНАФФ» язвительный Виктор Пелевин:

« - Картина, которую создавали маги, становилась правдой не потому, что в неё верили, а потому, что думать по-другому было небезопасно. Люди искали в информации не истины, а крыши над головой. Надёжней всего было примкнуть к самому сильному племени, научившись видеть то же, что его колдуны. Так было просто спокойней. Даже если человек номинально жил под властью другого клана».

Однако американское колдУнство не прошло проверку Долгим Временем, и после 2014 года, выражаясь словами того же Пелевина, «начало рассыпаться на биты и пиксели».

Я за месяц до начала СВО писал об этом в Клубе экспериментальной истории, куда можно вступить по ссылке в описании текущего материала.

https://sponsr.ru/ruslanostashko/9579/Realnost_zapadnyh_ljeprogressorov_rassypaetsya_na_bity_i_pikseli/

Российские же креаклы, собирающие деньги для бандеровских военных преступников, изменение мировой ситуации тупо проигнорировали. В их воображении США – по-прежнему неоспоримый мировой гегемон, а значит – его свидомым лакеям следует помогать, игнорируя действительность.

Что же, теперь действия упомянутых креаклов из кафе La Virgen Taqueria станут предметом интереса не только овладевшего применением «культуры отмены» гражданского общества России, но и правоохранительных органов.

Пусть наперебой объясняют товарищу майору, что они типа не знали, для помощи кому собирают деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх