На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Не забудьте вручить оружие и новым гражданам. Гражданам с не знанием русского языка и звериной ненавистью к стране и ...СФ предложили раз...
  • Виктор Бор
    Этот клоун (Соловьев) уже всех достал.Оскорбительные вы...
  • Нина
    Давно надо было. Не было бы столько убитых в крокусе.СФ предложили раз...

«Если есть порох, дай огня»: «Клуб любителей песен Цоя» признали экстремистами в Беларуси

Причины запрета канала не уточняются

Фото: Global Look Press

МВД Беларуси признал экстремистскими формированиями и запретил в стране Telegram-каналы «Ждановічы сёння» и «Ждановичи 2020 – клуб любителей песен Цоя». 

«Министерством внутренних дел принято решение о признании группы граждан, осуществляющих экстремистскую деятельность посредством Telegram-канала «Ждановічы сёння» и Telegram-чата «Ждановичи 2020 – клуб любителей песен Цоя», экстремистским формированием и запрете его деятельности», – говорится в сообщении министерства в телеграм-канале. 

Ранее Минздрав Беларуси сообщил о снятии требования об обязательном ношении средств индивидуальной защиты в общественных местах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх