На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Жигалина
    Филя,ты в паспорт посмотри свой и на себя в зеркале.пенёк ты пожилой а все туда же к молодёжи неразумной.Клоун.Ты чег..."Голая вечеринка"...
  • Виктор Луговой
    "Ну, некоторые Иран с Ираком путают" Не, ну таких просто и быть не может, ёлы... Невозможно попутать. Столица Ирана Т...Демократия или св...
  • Борис Леонтьев
    Снести - не снесёт, но говном забрызгает."Разнесем вдребез...

Готовы ли вы идти за "коммунистом" Зюгановым?


Я родом из СССР, и по большому счету, жизнь мне там нравилась. Поэтому все, что с этим связанно, вызывает у меня интерес. СССР это, прежде всего коммунистическая идеология, а соответственно КПСС. И в сегодняшнем времени, в нашей стране есть группа людей, которые почему-то, объявили себя наследниками КПСС.

Хотя, на мой взгляд, если они и имеют отношение к коммунистам то только к тем которые СССР развалили. Но, не как, не к тем настоящим, которые отдавая все силы, строи Советский Союз Социалистически Республик. Так что, я очень живо реагирую на заявления, раздающиеся из стана КПРФ. Вот очередной призыв к народу России от лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова:

Еще раз, мне нравилось жить в СССР, там было много хорошего, чего не хватает в сегодняшней России. Но, как всегда, есть одно «НО», партия КПРФ в общем, и господин "коммунист" Зюганов в частности это, на мой взгляд, не те люди, пойдя за которыми мы придем к чему-то более лучшему.

Точнее так, призывы у господина Зюганова красочные, и во многом правильные (что-что, а говорить то, он за столько времени научился) а вот с делами, на мой взгляд, не очень. Постоянно КПРФ мелькает в каких-то скандалах. Прошлогоднее объединение со всеми и вся, на выборах в Мосгордуму, даже с такими персонажами про которых понятно, что они явно работают на развал России.

Или вот, из последнего, откровенная провокация от второго лица партии КПРФ господина Рашкина на 9 мая. Я вообще понять не могу, как могли люди, объявившие себя приемниками КПСС поднять на 9 мая вот такой плакат:

Также периодически мелькают представители КПРФ и в коррупционных скандалах. А говорит, да, господин Зюганов красиво, только вот, например, за все свое пребывание в ГД, партия КПРФ неоднократно говорила о снятии депутатской неприкосновенности, однако я не помню, чтобы они довели эту инициативу до логического завершения, хотя бы до постановки на голосование.

Как думаете, что им мешает?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх