На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...

О «суперсекретном» снимке, проливающем на многое свет

Paparazzi

Никуда в наше время не деться от всевидящих камер. И слава Богу! Не будь их, многое в мировой политике так бы и оставалось тайной за семью печатями для непосвящённых. А тут – один кадр, и многое в загадочной головоломке встаёт на свои места.

Вот, например, одно фото, предположительно с камеры наблюдения службы безопасности, смотреть лучше не всем. Особенно, нервным личностям из некогда братской страны.

Короче, под кат…

Американский президент Джо Байден встречался с российским визави не раз, но в этом году – уже в новом качестве. И вот одна показательная деталь этой встречи.

Meet-Biden-Putin
Фото © AFP/Getty Images.

То, что делают узнаваемые люди на заднем плане, в целом понятно. Почему и зачем – уже другой вопрос.

А персонажа в переднем ряду, с грустными глазами Наполеона покидающего встречу, где «большие парни» будут между собой решать вопросы, затрагивающие в том числе и его самого, и его страну, все узнали, несмотря на расфокусированность изображения?

Понятно теперь, откуда у некоторых событий ноги растут?

А реальная ценность того, что выливается в публичное пространство, ясна?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх