На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    Средняя Азия много лет блефует каждый раз, когда в России вскипает недовольство ее гражданами. Она грозится "уйти на ...Таджикистан вновь...
  • Евгений Алексеенко
    Наша беззубая власть до чего доведет страну?Снова потеряли бе...
  • Михаил Гринжук
    Да пускай едут. Негры им там быстро жопу натянут.Жопы узкоглазых там спросом пользуются.Это здесь  ними еще сюсюкаютс...Таджикистан вновь...

Умер Аркадий Бейненсон



В Москве от коронавируса умер известный журналист и блогер Аркадий Бейненсон.
В 2014-2015 годах он немало писал на тему Донбасса, из-за чего получил большие проблемы в Израиле, где им заинтересовались израильские спецслужбы. По Донбассу и Украине он занимал последовательную антинацистскую позицию. В дальнейшей работал в России, некоторые его материалы были весьма неплохи.
В последние годы работал в Московском доме соотечественников.
Коронавирус Аркадий подцепил еще весной, были даже некоторые улучшения в состоянии, но в итоге врачи его спасти не смогли. Достаточно наглядный пример для тех, кто игнорирует угрозу коронавируса и полагает, что его это может не коснуться.
Аркадию было всего 44 года.

Мир праху.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх