На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    И до каких пор эта жирная свинья будет называться Быковым Он хитрожопый жид Зильбельтруд , который возомнил себя кем ...Поэт-иноагент Бык...
  • Леонид Ла Рошель
    Ну предположим ледоруб для такой свиньи  через чур роскошно, в "цивилизованном мире" головы рубили только знатным люд...Поэт-иноагент Бык...
  • Дмитрий Лукьянов
    Из этой жирной жидовской свиньи такой же Троцкий как и балерина!Поэт-иноагент Бык...

Фейк: Румыния обсуждает с США строительство баз НАТО на своей территории

О чем фейк

Румыния обсуждает с США строительство баз НАТО на своей территории. Такие сообщения появились в сети.

Как на самом деле

Слухи о строительстве американских военных баз в дельте Дуная, Бабадаге и Смардане, которые распространяет журналист Богдан Тибериу Якоб, опровергло Министерство национальной обороны Румынии.

Примечательно, что Богдан почти слово в слово переписывает новость от 2005 года. В которой также не присутствует никаких конкретных доказательств подписания подобного договора.

В ведомстве сообщили, что никакое секретное соглашение между США и Румынией никогда не обсуждалась и все сообщения на эту тему являются фейковыми. «Это попытка манипулировать общественным мнением и восприятием», — написано на официальной странице Минобороны Румынии в соцсетях.

The post Фейк: Румыния обсуждает с США строительство баз НАТО на своей территории appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх