На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ..."Оба хуже"- сказал бы ИВС о Тампе и Байдене. Оба старческие персонажи водевилей , растерявшие кураж. Жалкоое зрели...Демократия или св...
  • ВераВерная
    Не надо деда никуда отпускать, пусть амеры продолжают и дальше на весь мир позориться. Цирк бесплатный тоже нужен. Ну...Демократия или св...
  • Evgenija Palette
    Ах, Моська... Знать, она сильна, коль лает на слона..."Разнесем вдребез...

Зеленский является фаворитом президентской гонки 2024 года в США (The New Yorker, США)

Случилось то, что может радикальным образом изменить характер американской политики. Владимир Зеленский оказался фаворитом президентской гонки 2024 года в Соединенных Штатах, предупреждает юморист Энди Боровиц.
Вашингтон – Случилось то, что может радикальным образом изменить характер американской политики. Владимир Зеленский оказался фаворитом президентской гонки 2024 года в Соединенных Штатах.
Результаты нового опроса, проведенного Институтом исследований общественного мнения при Университете Миннесоты, показали, что украинский президент лидирует в гонке за Белый дом как среди республиканцев, так и среди демократов.
По результатам опроса, Зеленскому отдали предпочтение 51% американцев, президенту Байдену – 23%, Дональду Трампу – 17%, а сенатору Джошу Хоули (Josh Hawley) – всего 0,5%.
Дэвис Логсдон (Davis Logsdon), следивший за ходом опроса, сказал, что показатели Зеленского в качестве кандидата на должность президента США являются самыми высокими показателями, которые когда-либо демонстрировали украинские политики.
"Тот факт, что Зеленский родился не в Соединенных Штатах, не рассматривался как существенное препятствие для того, чтобы стать американским президентом, – пояснил Логстон. – И, хотя он не говорит по-английски бегло, оглядываясь назад, можно сказать, что это тоже никогда не было препятствием".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх