На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Выдрин
    И этот сморчок лакейской стаи подстроился гавкнуть, хотя в то время был сопляк-сопляком. Даже по отпуску он знаток-от...Что хорошего сдел...
  • Александр
    Отпуск у рабочего был 15 рабочих дней.Копить на машину можно было десятилетиями,а цены на них только росли. С США дог...Что хорошего сдел...
  • Владимир Соловьев
    СТАЛИН ОСТАВИЛ ХРУЩЁВУ И БРЕЖНЕВУ ТАКУЮ РОССИЮ, ЧТО ОНИ НЕ СМОГЛИ ЕЁ РАЗЛОЖИТЬ МОРАЛЬНО И НА ЧАСТИ. ДАЖЕ ГОРБАЧЁВУ И ...Что хорошего сдел...

Игорь Поночевный. Бог – иностранный агент

Минюст России признал иностранным агентом Господа Бога. Теперь в Библии после слова «Бог» необходимо добавлять «исполняет функции иностранного агента». Ссылки на то, что Бог исполняет функции иностранного агента, следует указывать в молитвах, читаемых не только публично, но и индивидуально.

За день до этого Бог отвернулся от президента России В.В. Путина. Владимир Владимирович просил во сне Его божественной милости, но не был услышан. Вечером все российские телеканалы показали интервью президента. Он был суров в своей риторике, и называл это предательством:

– Мы вместе решаем одни задачи, – сказал президент, – а получаем удар в спину от пособников. Мы этого так не оставим.

Патриарх гневно осудил всевышнего за антироссийское поведение:

– Я страшно ошибался относительно Господа Бога, я верил ему, и как оказалось – напрасно.

Патриарх показал Небу кукиш, снял с себя церковное одеяние и вновь надел фуражку и китель сотрудника государственной безопасности.

На другой день в Москве на Красной площади сожгли соломенное чучело Господа Бога, обложив его иконами. Массовая демонстрация сторонников российского президента подошла к храму Василия Блаженного и закидала его камнями и бутылками. Протестующие выкрикивали богохульства и ругательства.

В своей вечерней передаче Дмитрий Киселев призвал раскатать Господа Бога в лепешку, сбросив атомную бомбу на Рай, а Владимир Соловьев рассказал, что Бог никогда не нравился ему, потому что ни разу не исполнил ни одной его просьбы, в отличие от Деда Мороза. Путин поручил правительству разработать комплекс мер и ввести против Бога санкции.

Санкции запретят гражданам отправлять религиозные культы, а ношение и продажа крестиков, лаптей и свистулек объявляются незаконными.

Граждане в подавляющем большинстве своём горячо поддержали антибожественные санкции. «Мы готовы потерпеть шестилетку-другую и не верить в бога (исполняет функции иностранного агента), пятой колонне не место в нашей стране, Путин всё правильно делает, Майдан не пройдёт!»
➡ Игорь Поночевный. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх