На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Ну а черножопым не давать - только титульной нации . И вообще пора продвигать тезиз  россия ждет русских.СФ предложили раз...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    Вот если бы у охраны была и подготовка и полномочия и оружие  - жертв такого масштаба не было бы. Все крупные меропри...СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    В мусульманском аду его дом до конца времен."Помогите им, пра...

Поддерживаемая Facebook цифровая монета Libra переименована в Diem

Поддерживаемая Facebook криптовалюта Libra была переименована в Diem в ходе новой попытки получить одобрение регулирующих органов. По словам Стюарта Леви, генерального директора женевской ассоциации Diem Association, стоящей за ...

... планируемой цифровой монетой, изменение названия во вторник было сделано с целью подчеркнуть более простую и обновленную структуру.

«Первоначальное название было связано с ранней версией проекта, которая не была встречена регулирующими органами позитивно. Мы кардинально изменили наше предложение», - заявил Леви.

По словам Леви, Diem стремится выделиться среди других цифровых валют, в связи с чем уделяет внимание аспектам, вызывающим озабоченность регулирующих органов и западных правительств, включая вопросы санкционного контроля и финансовых преступлений.

По словам тех, кто стоит за проектом, компания разработает политику по борьбе с отмыванием денег, финансированием терроризма и уклонением от санкций.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх