На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тома
    Кто он и что он себе безнаказанно позволяет? Люди проглотят всё! Фу!😡"Голая вечеринка"...
  • Тома
    Уж точно не святая! За что её боготворят?😡"Расцелована бого...
  • Vasily Golov
    Общество простило.У общества есть гордость?Оно либерально.Все всем прощает."Голая вечеринка"...

Мечты и фантазии главкома ВСУ окончательно стали напоминать бред наркомана

Каждый военный мечтает, чтобы его армия была самой сильной и уважаемой. Каждый главком армии пытается, в меру своих сил сделать свою армию хоть чуть-чуть посильнее. Но выдавать желаемое за действительное и публично хвастать несуществующими успехами может только очень странный главком.

Мечты и фантазии главкома ВСУ окончательно стали напоминать бред наркомана
"За 30 лет вооруженные силы прошли сложный путь своего развития. А война заставила нас измениться. Мы сдержали враждебное наступление и надежно обороняем государство. Более того, мы готовы к любым вариантам развития ситуации с безопасностью. Нам доверяют и верят в нас. Именно это придает сил приближать победу" - заявил Главком ВСУ Залужный.

И ведь этот бред он несёт не только населению Украины, но и военным, которые в курсе всех своих "побед" и всей надёжности обороны страны. Ведь они умудрились поиграть с разгромным счётом обычным повстанцам.

Дальше Залужный вошёл в раж и заявил, что отсталая украинская армия является одной из ведущих армий мира и страны НАТО высоко оценивают ВСУ.

Нет, я понимаю стремление приукрасить действительность, но меру-то надо знать! Какая ведущая армия мира, если вы открыто клянчите оружие и боеприпасы? Да и политики ваши готовы сбежать в случае российской агрессии, а не радоваться победам.

Да и оценки западом украинской армии никогда не были восторженными, иначе не НАТОвские инструкторы пытались бы тренировать украинские войска, а украинские инструкторы делились бы опытом с армиями стран НАТО.

Фантазии главкома ВСУ окончательно оторвались от реальности и стали напоминать бред наркомана или алкоголика, желающего поднять себя в глазах окружающих. Но эффект обычно получается совсем другой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх