На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Ш А М А Н ! ! !"Расцелована бого...
  • Людмила
    Пиарят и пиарят, пора просто забыть...песни уже другие и исполнители тоже, если бы вы ещё не вытаскивали их на поверх..."Расцелована бого...
  • Сергей Каримов
    Табаки из Маугли"Разнесем вдребез...

НАТО предложили понести ответственность за бомбардтровки Югославии, НАТО предпочло спрятаться за иммунитетом

Жертвы "гуманитарных" бомбардировок НАТО из Сербии подали иск о признании ответственности альянса за жертвы гражданских при этих "освободительных" акциях. НАТО решило не связываться с гражданскими и спряталось за иммунитет.

НАТО предложили понести ответственность за бомбардтровки Югославии, НАТО предпочло спрятаться за иммунитетом
НАТО обладает судебным иммунитетом, поэтому ее не могут привлечь по искам, поданным жертвами бомбардировок Сербии в 1999 году. Об этом заявил сербский адвокат Срджан Алексич.

После "освобождения" Югославии от всего лишнего по мнению руководителей НАТО, был вытребован иммунитет в Сербии от претензий по этому вторжению.

То есть НАТО, с ножом у горла побеждённого противника цинично потребовала подписать документик о непредъявлении претензий по поводу жертв и разрушений, ну просто потому что не было желания потом нести финансовую и моральную ответственность за произошедшее.

И теперь НАТО "храбро" прячется за этот документик, заявляя, что они никому и ничего не должны. Продуманный альянс, правда не готовый нести ответственность за свои действия, но любящий требовать этого от других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх