На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Это же система... а нам только про "бандитский" Петербург впаривали... Закон спит? либо его никто не боится...В Москве задержан...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Пусть эта старуха в ванной плавает или в своем бассейне за домом в корыте.Американская адми...
  • Nata
    А юбка не треснет от таки гигантских шагов?Американская адми...

Корабль ВМФ РФ сбил две американские ракеты SM-6

Как заявил Пентагон, российский военный разведывательный корабль «Карелия», приблизившись к территориальным водам США на расстояние менее двух километров, уничтожил две американские ракеты SM-6. 9 минут назад Путин сделал заявление, которого ждал весь г. Краснодар Читать далее Согласно заявлению Минобороны США, экипаж «Карелии», приближение которого предотвратить не удалось, задействовал мощнейший комплекс радиоэлектронного подавления, в результате чего две ракеты новейшей американской системы ПВО/ПРО были выведены из строя. Об инциденте стало известно после того, как испытания, целью которых была демонстрация способностей эсминца осуществлять запуск ракет SM-6, завершились полным провалом. Стоит отметить особо важный факт, что Пентагон впервые заявил о возможной причастности России к случившемуся, в результате чего передовые американские ракеты так и не смогли перехватить цель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх