На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Третьяков на одной из передач попытался рассказать о проблемных клубах ММА, а ведущий по-хамски закрыл ему рот! Потом...Оскорбительные вы...
  • Владислав Владислав
    Читайте состав и не покупайте."Коммерсант": про...
  • Владислав Владислав
    Такую национализацию поддерживаю полностью."Коммерсант": про...

Поплавская: Сколько дали депутату Кузнецову за защиту разных иноагентов типа Галкина?

Актриса Яна Поплавская обратилась к спикеру Госдумы Вячеславу Володину, лидеру «Справедливой России — За правду» Сергею Миронову, а также в Следственный комитет и Генпрокуратуру с просьбой проверить вчерашнее предложение депутата Дмитрия Кузнецова «брать пример с Максима Галкина»* на коррупционную составляющую. Текст обращения опубликован в телеграм-канале актрисы.

«Прошу проверить на коррупционную составляющую депутата Госдумы, члена фракции „Справедливая Россия — За Родину“ Дмитрия Кузнецова в связи с его попытками реабилитировать людей, получивших статус иноагентов. Могу предположить, что за некие бенефиты этот член российского парламента взялся оправдывать тех артистов, телеведущих, общественных и политических деятелей, кто выступил против решения Президента Российской Федерации Владимира Путина по Специальной Военной Операции на Украине.
По мнению депутата Кузнецова, выплатив некие суммы в поддержку СВО и выступив с концертными программами перед участниками спецоперации, эти личности искупят свою моральную вину перед страной и её гражданами.
Фактически это лоббирование интересов тех артистов, кто выступил против российских бойцов, отдающих жизни за свою страну, поддержал преступный режим Зеленского, осудил действия Вооруженных сил РФ, с целью возвращения их на прежние позиции на российском медиарынке, с целью продолжения концертной и другой деятельности и возобновления обогащения за счет граждан, которых эти деятели глубоко оскорбили, нелицеприятно высказавшихся в отношении нашей страны и её руководства.
Также прошу партию „Справедливая Россия — За Родину“ рассмотреть вопрос о целесообразности дальнейшего участия Дмитрия Кузнецова в рядах политического движения. Усматриваю в действиях этого политика личный интерес в целях продвижения своей персоны для дальнейшего обогащения. Выступаю за исключение этого индивидуума из рядов партии и членов парламента.
И мой личный комментарий: СВО идет уже 1,5 года. За это время мы увидели многое. От черных квадратов до откровенно антироссийских высказываний. Тот же Максим Галкин* зарыл себя так, что не отмыться уже никогда. И его супруга, оскорбившая российский народ, который дал ей свою любовь, а в ответ получил задницу, она идет с ним рука об руку. Кузнецов предлагает Галкину выступить перед жителями Донбасса. Но, после всех его заявлений, думаете дончане его ждут?
Интерес Кузнецова ясен, его окружили „особенные“ люди, которые очень просят и готовы всемерно отблагодарить. Но совесть должна быть, если ты занял в Госдуме место такого достойного человека, как Захар Прилепин. Ты не имеешь права предать свой народ! Кроме того, отследите информационную повестку. За несколько месяцев до Единого дня голосования этот Кузнецов невероятно активизировался с разными предложениями. Очень пиарится и хочет новый пост. Из последних его предложений — проверять соцсети мигрантов, которые едут в Россию. Вот отличное место для Кузнецова — назначить главным специалистом ФМС по проверке соцсетей мигрантов. Пусть сидит и отслеживает. Помните мой пост о том, сколько граждан Таджикистана получили российское гражданство? Вот пусть он лично эти тысячи гастарбайтеров и проверяет.
А в Госдуме такому делать нечего. Незачем оправдывать иноагентов и предателей Родины! Особенно сейчас, когда Спецоперация не завершена. Когда народ стоит за своих сыновей, а разные иноагенты этот народ оскорбляют как могут. Иначе каждая из этих особей, обгадивших страну, для „галочки“ даст по одному концерту для Донбасса и поедет дальше наживаться на народе, который они презирают. Этого допустить нельзя!»

 

Следует отметить, что накануне депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением дать шанс иноагентам раскаяться перед россиянами. По его словам, статус иноагента можно снять с тех, кто будет соответствовать критериям. В частности, выступление Максима Галкина* перед бывшими заключенными из ЧВК «Вагнер» и гуманитарные жертвы на помощь СВО могут исправить ситуацию, сложившуюся вокруг семьи артиста.

*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх