На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • АлексВайс
    Потому что власть их приветствует.Что показало заде...
  • Кузнецов Юрий
    Это ты заделы оставляй, мне уже поздно и в мое время, они были не нужны. Дима, иногда лучше жевать, чем что то говори...Лобби мигрантов. ...
  • АлексВайс
    Им позволяют и даже приветствуют.Что показало заде...

Ответ государства коллаборационистам должен быть твердым

Приветствую всех читателей «Руки Кремля»! Предлагаю для обсуждения текст обращения на тему культуры, нравственности, духовности и коллаборационизма отдельной части граждан России. Предлагайте дополнения, изменения, уточнения.

«Здравствуйте! Недавно русофобы всех мастей, которые возомнили себя интеллектуалами и интеллигенцией России, состряпали обращение «Это наш позор» посвященное непринятию СВО России на территории Украины.
В данном обращении, пропитанном духом коллаборационизма, эти деятели ответственно заявили, что они «не хотят, чтобы их дети жили в стране — агрессоре» и «то, что они не верят Президенту России, что сейчас Украиной правят нацисты».
И это мы слышим от деятелей, которые годами кормились с «руки» государства и народа. Теперь эти деятели принялись кусать «руку», которая все эти годы кормила их.
Даже более того, эти деятели рассчитывают на то, что они и дальше будут кормиться с «руки» государства и народа, которую сейчас кусают. Сейчас «рука», кормящая этих коллаборационистов, должна если и не обратиться в «кулак», то как минимум должна обратиться в нашу старую, добрую «фигу» и разместиться под носом у всех, кто выступает против демилитаризации и денацификации Украины.
Все эти пацифисты-коллаборационисты появились благодаря анти-советской и анти-русской пропаганде, которая буйно расцвела на развалинах Советского Союза. Все это цвело благодаря бескультурью, безнравственности и бездуховности, которые паразитировали на теле России пользуясь слабостью государственной власти.
Все эти анти-военщики не только желают, но и предпринимают все усилия, чтобы наша страна опять погрузилась в хаос 90-х годов, чтобы наш народ опять стал бесправным в своей стране. Мы не можем допустить разложение народа и последующего развала России. Пора прекращать этот гнусный эксперимент бескультурья, безнравственности и бездуховности длящийся вот уже 30 лет. Под флагом борьбы с «тоталитарным прошлым» все прошлое Советского Союза поливалось ложью и мифами. Даже священную для нас Победу над коллективным западным нацизмом умудрились обливать «помоями», да так обливать, что в прошлом году государство было вынуждено принять соответствующие законы, запрещающие глумление над памятью нашего народа и над его Победой. Выходом из той ситуации, которая сложилась в России мы видим следующие шаги:

1) Все те, кто на государственных, муниципальных и иных общественных должностях продолжает вести пропаганду коллаборационизма и остановки СВО на Украине, должны быть сняты с этих должностей;

2) Все деятели культуры, кино, масс-медиа и т.д., то есть все те, кто тем или иным образом влияет на общественное культурное, нравственное и духовное сознание народа России и получают деньги от государства, не должны ему вредить. Все, кто вредит государству, словом или делом, должны быть отстранены от государственного финансирования. Если они пропитаны духом коллаборационизма, безнравственности, бескультурья, бездуховности и продолжают его проповедовать в общество, они должны сами зарабатывать себе на жизнь и платить помимо других налогов еще и налог за «вредность». Этот налог за вредность должен составлять 30 % от заработанных таким деятелем за год средств.

3) Параллельно этому должен идти другой процесс, поощряющий нравственное, культурное, духовное и патриотическое воспитание. У нас есть достаточно примеров такого воспитания как в 20 веке, так и на всем протяжении нашей многовековой истории. Все то лучшее, что было в Российской империи и Советском Союзе, должно служить базисом для воспитания новых поколений народа России. К сожалению значительную часть нескольких поколений мы потеряли. Имеется ввиду поколения выросшие и воспитанные в 90-х и 2000-х годах, когда тлетворная западная пропаганда хозяйничала в воспитательном и информационном поле России.

Сейчас нам предстоит сделать выбор, оставить все как есть, либо пренебречь правом на бескультурье, безнравственность, бездуховность и коллаборационизм 10-15 % граждан России. Никто не давал право этому активному бескультурному, безнравственному, бездуховному коллаборационистскому меньшинству навязывать свои ценности большинству населения России. Более 80 % граждан России видят себя живущими в исторической России и ждут от государства решительности в возвращении исторической России нашему народу.»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх