На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

Шойгу: США отрепетировали ядерный удар по России

На очередное свидетельство того, что власти США всерьёз рассматривают возможность нападения на Россию, указал глава отечественного Минобороны. Ведя переговоры с китайским коллегой, Сергей Шойгу сообщил, что американские ВВС в ноябре отрепетировали ядерный удар по нашей стране с использованием стратегических бомбардировщиков.

Чем хуже экономическая ситуация в нормальных-то странах, тем выше искушение для их выживших из ума правителей попытаться силой отнять у России наши богатства и продлить существование собственной паразитической системы.

А потому если в мае натовцы лишь отрабатывали нападение на Крым…

…То сейчас, в ноябре, пытающиеся оттянуть крах своей экономики американцы уже начали репетировать действия, которые вызовут глобальную ядерную войну.

«Российские военные фиксируют существенное увеличение активности стратегической бомбардировочной авиации ВВС США в непосредственной близости к госгранице РФ, сообщил 23 ноября министр обороны России Сергей Шойгу.

Он подчеркнул, что "в этом месяце в ходе учения стратегических сил США "ГлОбал тАндер" 10 стратегических бомбардировщиков отрабатывали вариант применения ядерного оружия против России практически одновременно с Западного и Восточного направлений". Шойгу подчеркнул, что "минимальное удаление от нашей государственной границы составило 20 км".

"За последний месяц совершено около 30 вылетов к рубежам Российской Федерации, что в 2,5 раза больше, чем за соответствующий период прошлого года", - сказал Шойгу в ходе переговоров с министром обороны Китая Вэй ФэнхЭ».

https://www.interfax.ru/world/804586

Кем надо быть, чтобы решиться напасть на ядерную державу? Маразматиком вроде Джо Байдена, например. Или – американскими глобалистами, протолкнувшими этого маразматика в Белый дом. Они, глядя, как могущество бывшего мирового гегемона утекает, словно песок сквозь пальцы, вполне способны совершить какую-то несусветную глупость и подлость. Вроде нанесения ядерного удара, допустим.

А сами, вероятно, надеются отсидеться где-нибудь в Австралии либо Новой Зеландии, которые формально будут оставаться вне развязанного конфликта.

Правда, я сомневаюсь, что американские генералы настолько выжили из ума, чтобы выполнить приказ о нанесении ядерных ударов по России. Они-то ведь понимают, что ответный удар уничтожит в первую очередь их самих – и никакие бункеры не спасут. И потому просто не станут передавать самоубийственный приказ непосредственным исполнителям.

Но, тем не менее, вероятность, что какой-нибудь отдельный накурившийся рекреационной марихуаны пилот американского стратегического бомбардировщика выстрелит в сторону нашей страны ракетами с ядерными боеголовками – всё равно ненулевая. И потому отечественное Минобороны неустанно насыщает боевые части новыми системами ПВО и ПРО.

https://www.interfax.ru/russia/802119

https://russian.rt.com/russia/article/925375-krym-pvo-zaschita-oborona

А затем проверяет всё это в деле, как недавно делало в Белоруссии.

https://www.vesti.ru/article/2637594

Укрепляют российские военные и сотрудничество с Китаем.

«"Наши вооружённые силы взаимодействуют на земле, в море и воздухе. Количество мероприятий оперативной и боевой подготовки растёт", - сказал Шойгу в ходе рабочей встречи с главой военного ведомства КНР Вэй ФэнхЭ, которая прошла 23 ноября в формате видеоконференции».

https://www.interfax.ru/russia/804567

Окно возможностей для попытки решить свои проблемы силой – не вечно, и оно для американцев постепенно закроется. Те, кто всё ещё питает иллюзии насчёт наличия возможности победить в ядерной войне, наверняка понимают, что время работает против них. Отсюда и эти репетиции нападения.

Да, конечно, полёты американских бомбардировщиков могут быть всего лишь банальным освоением бюджетных денег. Но я считаю, что в данном случае лучше прислушаться к словам 4-го премьер-министра Израиля ГОлды МЕир.

«Голда Меир, жительница XX столетия и деятель малоинтересной нам, если говорить по правде, ближневосточной политики — осталась в истории знаменитым афоризмом:
 

— Если кто-то говорит, что он желает вам добра — вы можете верить ему или нет. Но если кто-то говорит, что хочет, чтобы вы умерли — верьте беспрекословно».

https://sponsr.ru/marahovsky/6812/Golda_Meir_vypisyvaet_recept_jiznennoi_sily

Американцы не говорят, а своими действиями наглядно показывают, что хотели бы нашей смерти. И им следует верить беспрекословно, как и поступает родное Минобороны.

Россия сможет вздохнуть свободнее лишь тогда, когда пиратско-паразитическая англосаксонская цивилизация рухнет под весом накопленных проблем. А всё оружие массового уничтожения, которым эта кровавая цивилизация обзавелась, будет совместно конфисковано действительно нормальными странами – нашей и Китаем.

В иных случаях нам придётся круглосуточно быть готовыми к отражению атаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх