На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    В том гадюшнике, что представляет из себя наша верхушка, трудно в чём-нибудь разобраться. Кто из них действительно пр...В Москве задержан...
  • Мария
    Зачем настраиваете против МВД? Вы в курсе, что идёт война? Не стыдно Вам?Американская адми...
  • ВС
    "...Свой пост она покинула в марте 2024 года по собственному желанию...". Свежо предание, но верится с трудом.В Москве задержан...

Народ затроллил «голодовку» Навального

Хоть тушкой, хоть чучелом изо всех сил старается попасть назад в новостные ленты посаженный фюрер резиновых уточек. С этой целью Навальный объявил «голодовку», которую тут же бросились поддерживать «люди со светлыми лицами» вроде уголовника Ходорковского. А народ ответил на всю эту либеральную возню бескомпромиссным троллингом.

Недолго музыка играла, недолго вождь мамкиных революционеров сообщал о своём бодром настроении из ПетушИнского района.

https://vk.com/video3485515_456242443

Видимо, кураторы, которые ведут соцсети Навального, пока он сидит, решили поднять ставки. Потому что бодрые реляции из исправительного учреждения как-то не к лицу эталонному нытику. А вот жалобы на здоровье – в самый раз.

«Навальный объявил голодовку, объяснив это тем, что к нему не допускают приглашённого врача.

"Я объявил голодовку с требованием исполнить закон и пустить ко мне приглашённого врача. Так что лежу голодный, но пока с двумя ногами", - говорится в его Instagram.

В Instagram уточняется, что "боль в спине перешла в ногу; участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность"».

https://ria.ru/20210331/navalnyy-1603685123.html

Стоит ли говорить, что эту пиар-акцию тут же подхватили навальнисты и их спонсоры?

«Конечно, голодовка связана с тем, что Навальному не оказывают должного лечения в колонии, к нему не пускают врача и не дают нормальных лекарств. Мы очень переживаем за Алексея, потому что ему плохо, а работники колонии бездействуют и нарушают закон».

 

«Голодовка может серьёзно усугубить состояние Алексея. Довели человека пытками и невыносимой болью. Мерзкие люди».

«Алексей Навальный хорошо понимает, что голодовка - это отчаянный шаг. Раз он объявил голодовку, значит, он считает, что ему нечего терять, что ситуация невыносимая. Я требую немедленного предоставления квалифицированной медицинской помощи Алексею Навальному!»

«Объявить голодовку — очень сильный шаг со стороны Навального. Голодовка — это максимальное обострение. И Кремль знает, что он не отступит и это ход ва-банк. Алексею сил. Это настоящая политика в России».

«Навальный объявил голодовку с законным требованием: вызвать врача по его выбору. Такое право - вызвать врача за свой счёт, есть у каждого заключенного. Настоящая голодовка в тюрьме - тяжело. Знаю по себе. Отступить нельзя. Иначе потом без шансов. Удачи, Алексей!»

Как отреагировали на подобный визг наши ехидные сограждане? Верно, начали тыкать либерду носами в её же, либерды, прошлый позор.

Например, напомнив уголовнику Ходорковскому, сколько длилась его псевдо-голодовка.

https://t.me/kononenkome/30083 

«Как-то раз Ходор объявил голодовку, так через час после объявления либеральные кликуши стали орать "убилииии". И где сегодня та голодовка, и где тот Ходор. А кликуши тогда уже кутьЮ и компот сварили».

 

Ах, как тяжело было бывшему олигарху выдержать целый день без тюремных макарон. Не забудем, не простим! Срочно ведро Этодругина Ходорковскому, с доставкой в Лондон. И Козыреву, кстати, тоже.

«Козырев совершил немыслимое – одним твитом обмазался двумя мемами».

https://t.me/savanichi/22065

Ну да, ведь когда Ассанжу, например, не позволяют встречаться с адвокатами – то Это Другое, Понимать Надо. Равно как и когда к россиянину Ярошенко, сидящему в американской тюрьме, не допускают врачей.

Однако за Ярошенко всякие вышвырнутые из России отходы общественной жизни, сами понимаете, не вписываются.

Наш же народ не вписывается за симулянта Навального. А троллит его.

«Я требую уважать выбор Навального! Голодовка значит голодовка! Это его решение и власть обязана это уважать. Снять с довольствия и не кормить».

«Голодовку он объявил. А мог бы, по старой тюремной традиции, и вены вскрыть. Все, что сейчас будет происходить, известно. Видели уже на примере и Савченко, и Сенцова. Голодовка - вообще беспроигрышный вариант, когда надо постоянно удерживать внимание на себе».

«Не так страшна сама голодовка, как страшен избыточный вес после неё - Народная мудрость...»

 

«Вот до чего они нас довели. Раньше голодовку воспринимали серьёзно. В самом деле, как последний шаг. Но после того, как все голодали, а некоторые во время голодания даже жирели, голодовка в народе стала смешна. Лучше уж просто жаловался бы».

«Голодовка продлится 900 дней, пациент растолстеет в два раза, а потом мама Меняйло скажет: хватит. Запомните этот твит».

«Сисян объявил голодовку. Понеслась».

Тут и комментировать особо нечего. Остаётся лишь принимать ставки. Как думаете, уважаемые подписчики «Политической России», Навальный после «голодовки» сможет преодолеть отметку в 120 килограмм? Или всё-таки остановится в положении «больше сотни, но меньше 120-ти»?

Изображение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх