На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Самое интересное из всего этого, что Запад  до сих пор не верит, что мы стали другими и перестали верить в их  "дружбу".Необратимость
  • Ольга Каширина
    А может быть, пришла пора и сейчас   Жирнова допросить?А других "путинол...
  • Врам Тавризов
    Шольц не одинок В РФ тоже куча людей власти, которые относятся к нефти и газу презрительно Они забывают, что настырно...О чём стараются м...

Фейк: Эмманюэль Макрон планирует посетить Украину 15 июня

О чем фейк:

Эмманюэль Макрон планирует посетить Украину 15 июня. Информация об этом появилась в украинских СМИ.

Как на самом деле:

Первый советник посольства Франции в Украине Бруно Коссанель, на чьи слова о визите французского президента ссылаются СМИ, опроверг эту информацию. Советник посольства не уполномочен давать комментарии по вопросам визитов президента страны.

«Господин советник также никоим образом не имеет полномочий давать комментарии по этому поводу. В настоящее время он находится в отпуске во Франции и не имеет конкретной информации относительно вышеназванного визита» — сообщили представители посольства.

The post Фейк: Эмманюэль Макрон планирует посетить Украину 15 июня appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх