На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно проверить связи с Западлом и особенно со странами НАТО! И не только этого Тимура, но и всех власть имущих, милл...Из ближайших родс...
  • Лидия Санникова
    Полная капитуляция и чистка российских территорий...Мы согласимся на ...
  • Лариса Голубицкая
    Ну сколько можно о них писать? Всё-умерла так умерла!!!Почему уехал цирк...

Хоть в чём-то на Украине переплюнули Европу

Теперь месячный проездной в Киеве будет стоить 100 ЕВРО (!)



В соцсетях активно распространяется вирусное видео с "совещанием" в кабинете мэра Киева Виталия Кличко посвященное увеличению цен на проезд в общественном транспорте в городе.



В частности в ходе "совещания" подчиненные предлагают городскому главе повысить стоимость проезда в столице до 20 гривен. Мотивируя это тем, что деньги украдены и не за что строить Подольско-Воскресенский мост.

В ответ "Кличко" спрашивает, сколько будет стоить проездной на месяц, и, услышав сумму в 2990 гривен, свирепеет. "В Праге 550 гривен! В Вене 1530 с возможностью пересадок! Это вам не возможность смотреть в следующий день — это трындец!" — кричит он.

Тем временем в Киеве прошли первые акции протеста против повышения цен на проезд в общественном транспорте, которые ставят столицу Украины по стоимости проезда выше, чем Париж, Прагу, Вену или Варшаву, где не слышали о стоимости месячного проездного на уровне 100 ЕВРО (!)

П.С.
Но на месте кивлян, я бы не сильно переживал. Проезд в киевском метро как стоил один жетончик, так и будет стоить один жетончик.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх