На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    "А взять бы этого Канта и на Колыму.", помните поэта Бездомного? На лицо вызов власти, такое вяло-текущее сопротивлен..."Голая вечеринка"...
  • Зайцев Виктор Зайцев Виктор
    В случае вооруженного конфликта Эстония сможет одержать победу, заявил командующий Силами обороны республики Мартин Х..."Разнесем вдребез...
  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!""Разнесем вдребез...

В ПОЛЬШЕ НАБРОСИЛИСЬ НА СИКОРСКОГО ЗА ХАМСКИЙ ВЫПАД ПРОТИВ РОССИИ

Радослав Сикорский экс-глава МИД Польши Россия
Фото: 

Евродепутат, а в прошлом глава дипведомства Польши, Радослав Сикорский позволил себе оскорбительно высказаться в адрес России. Рядовые поляки обрушились на политика с критикой.

Сикорский в хамской манере отозвался о России, назвав государство «серийным насильником» и пригрозив «ударом по яйцам». Соответствующее заявление политик сделал на своей странице в одной из соцсетей. Скандальный пост моментально привлек внимание со стороны жителей Польши, многих ужаснула манера высказывания парламентария.

«Почему вы так сосредоточены на гениталиях? Может быть, какой-то травмирующий опыт детства: девочки никогда не обращали на вас внимания или вы уделяли слишком много внимания мальчикам, и они издевались над вами в ответ?», - обратился к политику Metarch.

«Ценю вас, пан Радослав, за многое, однако этот комментарий ужасный. Во-первых, он далек от дипломатии, а во-вторых - размахивание игрушечной саблей перед Россией выглядит вычурно», - 

 мнением Сергиуш М.

«Вас уже втихую Америка оккупировала под видом партнерства, а вы все дуете воздух на Россию, на которую вы за всю историю сколько раз нападали? Учите историю», - написал россиянин KrokoDima777.

«Мистер Сикорский, считаю ваши посты попыткой завалить фекалиями как можно больше политических противников одновременно», - высказался Grzegorz Floryda.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх