На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Третьяков на одной из передач попытался рассказать о проблемных клубах ММА, а ведущий по-хамски закрыл ему рот! Потом...Оскорбительные вы...
  • Владислав Владислав
    Читайте состав и не покупайте."Коммерсант": про...
  • Владислав Владислав
    Такую национализацию поддерживаю полностью."Коммерсант": про...

Отдых Путина: зарубежные СМИ и пинг-понг комментаторов.

- Путину приходится сидеть в России, потому что в другом месте он не чувствовал бы себя в безопасности. Да и в самой России он отправился в отпуск с военным, а не как раньше с Медведевым. Не для Путина Канарские острова, Копакабана, Сейшелы, Флорида, Калифорния или французская Ривьера, ему остаются только тайга и Сибирь.

Наш человек отвечает:

- Перечисленные места есть верх мечтаний провинциальных местечковых поляков, торгующих на базаре горохом или стельками для обуви, а также польских как бы политиков, попрошайничающих в Европе, а для руководителя великой державы отдых в экологически чистом районе своей прекрасной страны —великолепный вариант.

В польской Interiia поставили аж семь снимков, сделанных, видимо, кремлевским пулом.

Польская Alona пишет:

- Если Путин отдыхает вместе с министром обороны это значит, что скоро начнется новая война…

Наш Добропыхатель отвечает:

- Старый одесский анекдот. - Фира, вы заболели? От вас утром вышел врач. - А от вас утром вышел военный. Так что, война?

Украинцы:

- Это студия "Мосфильм"?

- А что Путину? Крым забрал, выборы выиграл, СП-2 достроил, газ по 850 долларов — можно и шашлычок из марала пожарить! Муксуна с чиром откушать, с санкций похихикать. А Украина все оплатит!

Украинские СМИ широко осветили все детали отдыха своего любимого героя. Без него и день не день. А какой прекрасный добрый заголовок!

Наши люди:

- Не надо оплачивать отдых Путина и Шойгу в тайге. Он, кстати, российской казне обходится на порядки дешевле, чем пребывание бездарной команды украинского президента в Нью-Йорке.

- Нищеброды, отдых Путину они оплатят, вы себе отопление на зиму оплатите сначала, а потом уже отдых Путину)))

Это фото особенно понравилось болгарскому изданию Факти

Болгарин Редник спрашивает:

- А кто управляет миром, пока он отдыхает?

Наш поручик Ржевский отвечает:

- Он просто ставит мир на паузу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх