На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С чем прибыл Олаф...
  • Владимир Ильин
    Мне господин Назаров нравится своей неподкупностью и прямолинейностью! Отказаться (во имя принципа) от «хлебосольного...Бедный дедушка Дима
  • Светлана Петрова
    где вы человеков увидели, театр и актеры, нужен цуцвангНечаянная радость...

Против Леши опять возбудили дело

Против Леши опять возбудили дело

Слушайте, а Навальный вообще когда-нибудь выйдет на свободу? Как мы будем вынимать его с кичи?

Сначала ему заменили условный срок на реальный и дали 2,8 года - надо отдать Алексею должное, он долго нарывался, доказывал, что законы писали не для него, заработал 60 замечаний и, наконец, его бреющий полет прервали крепкие парни в форме, которым Путин давеча опять повысил зарплату.

Против Леши опять возбудили дело

А что так возмущает людей со светлыми лицами, я не понимаю? Еще Иосиф Виссарионович говорил: "Крепи органы!" А как их крепить? Только дополнительным финансированием.

Потом в отношении Навального возбудили дело за мошенничество в особо крупном размере. Согласно материалов следствия, Навальный похитил 356 из 588 миллионов рублей, которые привлек его фонд в качестве пожертвований. Статья, между прочим, предусматривает за это наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Против Леши опять возбудили дело

Ну, 10 могут и не дать. Допустим, дадут 8 - у нас очень гуманный суд. 8 плюс 2,8 - путем частичного сложения получится... ну, допустим, 9 лет.

Нормально? Вполне. Плюс штраф до 1 000 000 рублей. Это Навальному тьфу, сочувствующие соберут.

Поехали дальше.

После этого следственный комитет России возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 282.1 УК РФ (создание и руководство экстремистским сообществом) в отношении А. Навального, Л. Волкова, И. Жданова и иных лиц.

Бог с ними, с иными лицами, пусть за них болит голова у следственного комитета. Они возбудили - им и получать удовольствие. Конечно, если по хорошему, получать удовольствие должны обе стороны, но Алеша никак не может расслабиться, вот и пролетает в этом смысле. Ну, потом выйдет и все получится.

Против Леши опять возбудили дело

Если его Юля, конечно, дождется. С такими ногами - не факт.

По этой статье Алеше корячится от 6 до 10 лет, а штраф еще меньше - до 800 000 рублей. Плюнуть и растереть.

Ну, допустим, еще 8 лет добавят к тем 9, которые за мошенничество. Частично сложат - получится 15.

Все? Или еще что-нибудь он себе обеспечит со своим длинным языком и коротким умом?

Против Леши опять возбудили дело

Трусы-то ему хоть вернули? Коррупционеры...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх