На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А юбка не треснет от таки гигантских шагов?Американская адми...
  • Лариса Кирюхина (Данилова)
    Во!!!! Какие у них планы.Американская адми...
  • Владимир Терентьев
    У нас в России не две беды, а три - нет постоянного контроля. В СССР работал ОБХСС. А сейчас никто не следит за надле...Мы их осуждаем, а...

Новости с ленточки-8

Новости с ленточки-8

Добрый вечер, Империя.

Прямое обращение от Энфер:

Так, обновлённый список для посылок, теперь особенная и острая нужда в лекарствах, а сладостям мы сами радуемся как дети – потому что стараемся всем по возможности купить много вкусняшек, фруктов и тд. Тут даже если и не голодают, то обходятся по нижнему минимуму разнообразия в питании, всем и всегда приятно получить сладкие наборы, подарки, сами понимаете. Тут, помимо необходимого, ещё не менее важно людей порадовать, приободрить, поднять настроение – потому что среди всей этой черноты и беспросветного горя щепотка серотонина никогда и никому не бывает лишней; мы вот, котяты, ездим, навещаем стареньких наших уже знакомых, и сами видим, как им становится лучше. И это невероятно! Действительно невероятно!

Лекарства (старый набор):
кальций Д3, детские витамины, диклофенак 100 мг, глиатилин, аторвастанин, церепро, лизиноприл-вертекс, клопидогрел, омепразол, эторикоксиб 120мг или аэртал 100 мг, метипред 4 мг, фаниган, колхицин лирка 1мг
Иглы одноразовые НовоФайн 31G 0,25*6mm, для инсулиновых шприцов
Аквадетрим (капли)
Карвомент, эуфелин, верашпирон 25мг, Лариста 50 мг, сонапакс, бисопролол 2.5
Мексидол 2.0 в ампулах, никотиновая кислота 1.0, тиоцитам 5.0, актовегин 5.0, вестибо, ницерголин 10 мл, кардиомагнил, пикамелон
Вальсакор 160мг, небилет, Максонидин 2мг, пренеса 8мг, Леркамен 5мг, индопамид, тромбоас, Траумель.
Индопамид
Троксерутин в таблетках, Эссенциале в таблетках, Карсил, Спазмалгон, Дексаметазон в таблетках, Диклофенак в ампулах, Метопролол 50 мг, Эналаприл 25 мг, Релиф мазь. Уход за лежачими: памперсы 1, 3 и 4 размер, пелёнки.

Новые заказы:

антибиотик Зиннат(250), мидиана, Фестал, ацикловир(400), ацц(600), Виферон свечи(1000000)это такая дозировка, Називин капли от года до шести, кетотефен, Монурал 3 грамма, Азитромицин (500), пенталгин, ,ношпа таблетки, , Нурофен таблетки, Тантум Верде спрей, Тантум Верде таблетки.

Утрожестан 200, фемибион 2, монурал, конефрон, микролакс, глицериновые свечи, миг, ибупрофен. Так, я смотрю, это у нас для беременных всё, там ещё какой-то чемоданчик-набор для беременных слёзно просят и противолежневый матрас… это мы тут посмотрим.

Ламиктал
Фуросемид, лазикс амп таблетки
Анальгин, дексалгин, кетонов таблетки/ампулы
Дексаметазон в ампулах
Аспаркам
Поливитаминные комплексы
Фокусин, канефрон, фурагин
Пробиотик
Левомеколь мазь
Судокрем, пантенол
Одноразовые шприцы 2,0

Accu-Chek Active тест полоски, Accu- Check Instant. инсулиновые шприцы (100) несъёмная игла. Октолипен 600 мг, Мексиприн 125 мг, Милдронат 250 мг, Мильграма, Пирацетам, Рибоксин, Комбилипен, Рибоксин.

Напоминаю донецкий адрес: 283050 г. Донецк проспект Мира 3, кв 1, на имя – Сиваков Виктор Федорович, телефон – +7 949 357 05 69

ОЧЕНЬ ВАЖНО: даже если в почте вам говорят, что должен быть другой индекс, не верьте им – они отправят всё в Донецк в Ростовской области. Настаивайте на Донецке, как столице ДНР. Сейчас идёт переходный период, абсолютно все сферы переводят на российские стандарты, и те же базы почтовиков до сих пор видят только ростовский Донецк, а не наш.

Ещё несколько дней список будет, скорее всего, дополняться – я получаю новые адреса и заказы уже перманентно. Буду выкладывать отдельно и вписывать сюда.

Отдельно добавлю: за сутки собрали 501 тысячу рублей, 450 отправилось сегодня в Донецк, из них 350 – на дронобой для парней Каскада. Остальное на гуманитарную помощь. Жду информацию от парней из Забайкалья по марке и стоимости разведывательного дрона.

Всем огромное спасибо – и всем добра.
Какого только вы сами себе пожелаете.

*****

P.S.

Добавления идут прямо по ходу:

Таблетки: Эссенциале, карсил, вальсакор 160/25, детралекс 1000 (кв.301, варикоз, гипертония, проблемы ЖКТ) +79494135508
Элеутерококка экстракт (5 шт), Но-шпа, мазь Гепариновая, Троксерутиновая мазь, Мезим форте, Лоперамид, Натрия хлорид во флаконах, бинты и бумажные полотенца, Спец. Мазь (кв.611, рак гортани).

Ортофен, Мирамистин (раствор), Арбидол, Нейромидин в табл. или ампулах, Эссенциале в табл. (кв.702, инвалид после инсульта головного мозга).
Омез, Панкреатин 8000 или 10000, Тримедат форте, Необутин, Эспумизан, Маалокс или Альмагель А, Магне В6 (кв.217, инвалид, ЖКТ).

Нимесил, Актовегин в табл. 200 мг, Нейромидин, Фитолизин паста, Новопассит в табл., Нитроксолин, Альмагель (кв.705, травма головного мозга и МКБ).
Актовегин в ампулах, Мексидол -2, Цераксон, Тивомакс, Цитофлавин, Кардиомагнил, Аторвастатин, Милдронат, Кавинтон (кв.501, после инсульта).

Новости с ленточки-8

Лидия Федоровна
2 инсульта, микроинфаркт, корона вирус. Нарушена координация движений, отдышка, повышенное давление, боли в коленных суставах, сахарный диабет 2-й степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх