На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Судя по роже,он ИДИОТ с детства"Разнесем вдребез...
  • Ирина Жигалина
    Филя,ты в паспорт посмотри свой и на себя в зеркале.пенёк ты пожилой а все туда же к молодёжи неразумной.Клоун.Ты чег..."Голая вечеринка"...
  • Виктор Луговой
    "Ну, некоторые Иран с Ираком путают" Не, ну таких просто и быть не может, ёлы... Невозможно попутать. Столица Ирана Т...Демократия или св...

Захарова рассказала о бегущих из-за беспорядков из США россиянах

Мария ЗахароваМария ЗахароваФото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Мария Захарова рассказала о том, что россиян, желающих уехать из США на фоне хаоса в стране, с каждым днём становится всё больше. Люди боятся массовых беспорядков, охвативших страну из-за акций протеста.


Официальный представитель МИД сказала, что людей, рвущихся на родину, вполне можно понять.

Вы даже не представляете, какой пошёл спрос на самолёты из США. Я недавно разговаривала с нашими гражданами в Майами, они говорят только одно: дайте ещё борт. И с каждым днём количество желающих уехать увеличивается, — цитирует Захарову «Парламентская газета».

Ранее NEWS.ru сообщал, что официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала сегодняшние события в США. Дипломат назвала происходящие в Америке беспорядки «настоящей американской трагедией».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх