На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Канарев
    Их надо рассадить в камеры с ПЕДИКАМИ.Вот будет радость для хозяев этих камер появлению новых "Машечек"!Проведут остаток ...
  • Борис Сторублевцев
    после  всего этого сочувствия своим единоверцам и презрения к "неверным" то есть  к нам Русским ---всех таджиков выгн..."Помогите им, пра...
  • Алексей Горшков
    У меня подозрение такое: ИГИЛ создан американцами, как какой-то "громоотвод" - САМИ натворят что-нибудь нехорошее, и ...ИГИЛовцвев* сказа...

Зачем полковнику золотые унитазы? И дворец?

Бедного полковника уже как только не полощут - и ложка дегтя он на теле строителей России, и цыганщина в полном объеме, и а-ля Киркоров.

Просто даже жалко.

Но главное - страна притихла. Делают выводы, копят народную ненависть, типа, во, суки, воруют.. И ведь нагло - не прячутся. Совсем оборзели.

Так вот - могу сказать "один умный мысль". Эти золотые унитазы - увы, от безнадеги. Причем полнейшей. Да еще и глупости.

Ну куда ему деньги возами девать? А возы-то солидные. Ладно, сейчас - штрафы на Госуслугах платятся. Раньше в карманы гаишников шли, а те малую толику начальнику отстегивали. Наверху скапливалось много больше, чем скромный полковник может переварить.

Ну на Багамы за несколько миллионов слетает, ну первым классом летать будет.. А куда остальное-то, Зин?

Счет за границей НЕ открыть - не открывают там запросто счета россиянам, лафа кончилась. Золото-брильянты тоже через таможню не протащишь , а ежели и там схвачено - сейф не арендуешь за границей. А ежели извернешься и там - конфискуют , суки. Или заморозят.

Вот и крутись бедный миллионер Корейко, то бишь Сафонов - как хочешь.

И ведь на что-то надеялся, дескать, хоть поживу какое-то время. Авось не зацепят. На тещу дом оформлю или еще на кого.. Может и пронесет..

Не пронесло.

Что в этом во всем положительного? Звоночек.

Нет, чемоданы с деньгами будут по-прежнему. Штабелями.

Вот только радости не принесут - ну что такое целый подвал денег? Или золота? Для будущих поколений , включая пра-правнуков.. да и то - вкладывать надо..

Умные ворюги и растратчики в антиквариат вкладывают. Ну а гаишные полковники - в золотые унитазы. Потому как нет культуры потребления.

Вот прикупил бы "Черный квадрат" Малевича - за миллиард и на стеночку повесил. Пришли бы в типовую квартирку - посмотрели на картинку убогую - и подивились его честности неподкупной. А он, дурак - унитазы золотые.

А что было делать-то бедолаге? Не 90-е сейчас - граница на замке. Не очень-то перетянешь что за кордон. Да и в своих российских банках такие суммы не станешь хранить - заинтересуются. Тоже следят.

Вот и остается бедным расхитителям гос. собственности в золотые унитазы вкладываться.. не от хорошей жизни-то..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх