На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Обычный маркетинговый ход! Всякая скандальная  бяка вызывает  интерес у любопытных бездельников потому и никак старуш..."Расцелована бого...
  • vagas Karlito
    Какой буйный!)) Ген секом его!))) Будет ныть что Цирконы нужно убрать!"Разнесем вдребез...
  • Сергей Oблезов
    Нельзя позволять всякой мрази гавкать и прыгать на Россию безнаказанно!"Разнесем вдребез...

«Русским нужны бургеры, а не бомбы»: читатели Daily Mail высмеяли российскую ПРО

Комментаторы на сайте британской газеты Daily Mail с пренебрежением отозвались о видео, представленном министерством обороны РФ, на котором был запечатлен учебный пуск российской противоракеты ПЛ-19 «Нудоль». Испытания нового оружия прошли накануне на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Это произошло после того, как министр обороны Польши Мариуш Блащак заявил, что президент России Владимир Путин планирует воссоздать царскую империю. […] Позже он предположил, что кремлевский лидер рассматривает возможность поглощения четырех стран НАТО, включая Польшу, Литву, Латвию и Эстонию. Как и Украина, все они являлись частями Российской империи – говорится в статье. Комментарии читателей: Еще один тщеславный проект, который никогда не пойдет дальше первоначальных испытаний, просто потому, что они не могут себе его позволить. Опять! – насмехается stockers101. Оборона в порядке, а [уровень] жизни россиян – нет. [Нужны] бургеры, а не бомбы – пишет JC 29. Министр обороны Польши Мариуш Блащак пытается создать Фактор страха, чтобы привлечь США/ЕС/Великобританию/НАТО против России, что контрпродуктивно. Просто оставьте в покое русское «осиное гнездо», и все будет в порядке. Лучший переговорщик по мирному урегулированию – президент Финляндии Саули Ниинисте – рассуждает hudmc. Россия не враг нам и не особенно большая проблема… не здесь, во всяком случае. Посмотрите внимательно на наших лидеров из НАТО […] для того, чтобы увидеть НАСТОЯЩИЕ проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Россия просто защищает сама себя, как она и всегда делала. Почему, черт возьми, кому-то вообще нужна эта Польша, экономика которой ничтожна, а […] большинство ее граждан трудоспособного возраста бегут в другие страны вместо того, чтобы восстанавливать свою собственную – утверждает UK News. Это одно из тех вооружений, что случайно взорвалось и вызвало радиоактивные осадки на севере России, зарегистрированные на счетчиках Гейгера по всей Европе? Кто-нибудь знает, повлияло ли это на здоровье русских в этом районе? Или там было как в Чернобыле, когда все случилось, а людям ничего не сказали!!! – рассуждает IckertyTimes. Эта ракета существует аж с 70-х годов. Прямо совсем «новое» – отозвался читатель Skid Row. Что за глупые россказни. Российские технологии – полный хлам по сравнению с американскими. И всем это известно – откликнулся SteelToe. Россия очень отсталая страна. Если бы не деньги, что Германия дает им обмен на нефть и газ, она была бы страной-банкротом – пишет некий hibyeshy.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх