На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    У меня подозрение такое: ИГИЛ создан американцами, как какой-то "громоотвод" - САМИ натворят что-нибудь нехорошее, и ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Таджики толпами в 90-х убивали/забивали русских, изгоняя  их из своей страны, а теперь, когда они припёрлись в Рос..."Помогите им, пра...
  • Виктор Рыбаков
    Пора страну вычистить."Помогите им, пра...

Bybit запускает Единый торговый аккаунт, в корне меняющий трейдинг

Bybit, третья в мире по количеству посещений криптобиржа объявляет о запуске единого торгового аккаунта (ЕТА), который откроет инвесторам одновременный доступ ко множеству рынков.

ЕТА от Bybit — это универсальный аккаунт, разработанный для удобной торговли на различных рынках. Он предоставляет единый маржинальный аккаунт, упрощающий диверсификацию сделок и управление торговыми стратегиями.

Трейдеры получат одновременный доступ к спотовому, фьючерсному, бессрочному и опционному рынкам, что обеспечивает возможность быстрой смены торговых стратегий без необходимости перераспределения средств вручную. Более того, в едином аккаунте прозрачно отображается расчёт рисков и маржинальных требований.

Для ЕТА от Bybit доступна функция разделения маржи, позволяющая трейдерам покрывать потери за счёт прибыли без закрытия сделок. Данный аккаунт поддерживает более 60 активов для кросс-маржинального трейдинга, а также позволяет открывать новые позиции с помощью нереализованной прибыли. А функция кросс-обеспечения займов предоставляет беспрецедентную гибкость и эффективность работы с капиталом.

ЕТА поддерживает трейдинг сразу на пяти рынках: спот, маржинальный рынок, бессрочные USDT и USDC контракты и USDC опционы. Профессиональных и корпоративных трейдеров порадует обновление Open API до версии Open API v5, повышающей точность и скорость передачи данных.

«ЕТА от Bybit — это ключ к вашей личной вселенной трейдинга. Торговля контрактами сразу на нескольких цифровых рынках в секторе, который никогда не спит, — это очень сложно. Мы понимаем, что управление одновременно несколькими аккаунтами и маржой отнимает слишком много времени и усилий, — сказал Бен Чжоу, сооснователь и CEO Bybit. — Именно поэтому мы и создали единый торговый аккаунт, который упрощает все эти процессы, позволяет трейдерам сконцентрировать активы на одном балансе и оптимизировать нереализованные P&L. В связке с молниеносной скоростью обработки и стабильной ликвидностью Bybit, ЕТА становится невероятно мощным инструментом и подходит трейдерам, желающим оптимизировать свои торговые стратегии».

«Это одно из лучших достижений системы аккаунтов Bybit, — заявил Хао Янг, глава отдела опционов Bybit, подчёркивая преимущества ЕТА в сфере управления рисками. — Приведу пример — вы покупаете BTC на споте, и чтобы хеджировать риск этой сделки можно одновременно приобрести соответствующий опцион».

#Bybit / #TheCryptoArk Предлагаемые цифровые финансовые активы являются высокорискованными, их приобретение может привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок с предлагаемыми цифровыми финансовыми активами следует ознакомиться с рисками, с которыми связано их приобретение.

Сообщение Bybit запускает Единый торговый аккаунт, в корне меняющий трейдинг появились сначала на Shark News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх